Скачать Мод на Драки для Майнкрафт ПЕ
Моды на Движения на Майнкрафт ПЕ
  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(1 голос, Рейтинг: 5 из 5)
Скачать

Скачайте Мод на Драки на Minecraft для Android: и сразитесь с бесчисленным количеством врагов в пиксельном мире используя новые анимации!

Моды на Драки в Майнкрафт ПЕ: Что Интересного?

Игроку с анимацией драки для Minecraft PE предстоит участвовать в бесчисленном количестве сражений, так как теперь его оружие станет куда сильнее. Более того, с модом на драки Стив сможет не только преобразить бой, но и сделать его более грациозным. Особенно это пригодится тем кто делает AMV в мире Minecraft PE и старается сделать лучшие кадры.

Анимация

Одним из основных плюсов мода на драки является их анимация. Теперь абсолютно каждый бой может стать легендарным, поскольку автор дополнения добавил немало особенных фишек, которые сделают сражение не только качественным, но и интересным. Это, несомненно, отразится на боевом духе игрока Minecraft PE в положительную строну.

Также в зависимости от используемого игроком Майнкрафт ПЕ оружия с модом на драки будет меняться и сама анимация. Так как Стив не сможет также легко размахивать двуручным мечом, как и обычным ножиком. Это, несомненно, увеличит качество геймплея и сделает его уда более реалистичным.

Особое внимание игрокам стоит уделить двуручному оружию.

Оружие

Само по себе оружие в моде на драки для Minecraft PE не привносит ничего особенного. Тем не менее в купе с анимациями удовольствие от использования данного мода на драки будет заметно увеличено. Также стоит отметить что теперь игрокам предстоит с умом выбирать клинки, так как некоторые из них заставят Стива перемещаться с куда меньшей скоростью.

Преимущественно оружие, за которое надо держаться двумя руками.

Совместимость

Данные два мода на драки для Майнкрафт ПЕ были сделаны одним автором. Они хорошо совместимы и анимация работает очень качественно. Тем не менее пользователи могут установить первое дополнение обособленно, оно будет работать также качественно.

  • Как установить мод на Драки?
    Нужно скачать установочный файл и запустить его на устройстве.
  • Можно ли установить мод в многопользовательской игре?
    Да, для этого нужно иметь карту и установить на неё этот мод.
  • Что делать, если мод не работает?
    Попробуйте активировать в игре экспериментальный режим.

Скачать Мод на Драки для MCPE

Комментарии

Добавить комментарий

Скачать