Скачать Мод на Плот для Майнкрафт ПЕ
Моды на Транспорт на Майнкрафт ПЕ
  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(1 голос, Рейтинг: 5 из 5)
Скачать

Скачайте Мод на Бамбуковый плот на Minecraft для Android: испытывайте необычные виды транспорта в игровом мире, а также берите с собой любые предметы в качестве багажа!

Что интересного в Моде на Плот в Майнкрафт ПЕ?

Чтобы преодолевать расстояния в мире Minecraft PE, игроки прибегают к разным способам. Кто-то идет пешком, некоторые едут верхом, а многие любят использовать лодки.

Автор мода на плот предлагает использовать для водных путешествий плоты из разных пород дерева. А дополнительной опцией станет перевозка предметов.

Плот

Получить плот с помощью мода не составит труда даже новичку, а еще можно будет выбрать подходящий вариант, поскольку их в MCPE будет целых шесть.

Как получить судно?

Стоит учесть, что для использования мода понадобится творческий режим, поскольку предметы находятся внутри инвентаря Майнкрафт ПЕ.

Плот будет заменой привычной лодки. Так как их в игровом мире существует шесть вариантов, новых видов транспорта будет столько же.

Возможности мода открываются только при включенном режиме экспериментов.

Варианты

Из материалов для плота на выбор игрокам Minecraft PE предлагается сосна, дуб в двух цветах, береза, акация и тропическое дерево. Для каждого любителя водных приключений найдется своя модель.

Автор мода решил снабдить транспорт веслами, а также большим парусом, который одинаков на всех моделях.

В остальном новое судно очень похоже на привычную для пользователей лодку. Забраться на борт можно, подойдя поближе. Появится кнопка, позволяющая Стиву сесть.

Дополнительный функционал

Стоит отметить, плот не только перевозит самого игрока в Майнкрафт ПЕ. Деревянная плавучая конструкция станет отличным способом переправить через реку все свои вещи.

Автор мода поставил на судно сундук для предметов, в который можно положить 27 наименований.

Бамбуковый плот

Этот мод для тех, кто хочет получить транспорт, анонсированный разработчиками Моджанг, не дожидаясь его официального добавления в игру. Бамбуковые плоты заменят обычные лодки в Minecraft PE.

  • Как установить мод на Плот?
    Нужно скачать установочный файл и запустить его на устройстве.
  • Можно ли установить мод в многопользовательской игре?
    Да, для этого нужно иметь карту и установить на неё эту текстуру.
  • Что делать, если мод не работает?
    Попробуйте активировать в игре экспериментальный режим.

Скачать Мод на Плот для MCPE

Комментарии

Добавить комментарий

Скачать