Скачать Мод на Крота для Майнкрафт ПЕ
Моды на Животных на Майнкрафт ПЕ
  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(1 голос, Рейтинг: 5 из 5)
Скачать

Скачайте Мод на Крота на Minecraft для Android: и ройте норы вместе с земляным жителем, ведь теперь вы нашли уникального моба!

Моды на Крота в Майнкрафт ПЕ: Что Интересного?

Игроки Minecraft PE с модом на крота рискуют остаться жить под землёй, поскольку теперь в данной локации имеется новый моб. Он является весьма необычным и принесёт в игру большое количество механик, которые смогут не только разнообразить игру, но и сделать её интересней.

Еда

Основной пищей мода на крота для Майнкрафт ПЕ является картофель. С его помощью главный герой сможет не только размножать существ, но и давать им эффект регенерации, в случае если те только что вышли из драки. Тем не менее персонажам также нравятся черви.

Получить их можно при помощи данной команды /give @p orcaworld:worm.

Противники

Основными противниками мода на крота являются лисы, волки и фантомы. Каждое из этих существ будет стараться напасть на существо и незамедлительного его убить. Тем не менее игрок Minecraft PE может помешать данному процессу. Также подземный житель любит охотиться на чешуйниц.

При смерти из моба выпадет мясо.

Характеристики

У мода на крота для Майнкрафт ПЕ не самые лучшие характеристики. Он весьма живуч и имеет двадцать единиц здоровья. За столь толстую шкуру существо поплатилось атакой. Её размер всего три единицы. Моб навряд ли сможет убить кого-то кроме чешуйницы без помощи главного героя.

Приручение

Для того чтобы приручить мод на крота для Minecraft PE, Стиву придётся раздобыть червяков при помощи команды. После того как он накормит существо столь дивным деликатесом он сможет путешествовать вместе с мобом по различным лесам и деревням в мире игры.

Спавн

Обычно место спавна мода на крота для Майнкрафт ПЕ это шахты. Тем не менее с наступлением тёмного времени суток это существо вылезает на поверхность в поисках картошки.

  • Как установить мод на Крота?
    Нужно скачать установочный файл и запустить его на устройстве.
  • Можно ли установить мод в многопользовательской игре?
    Да, для этого нужно иметь карту и установить на неё этот мод.
  • Что делать, если мод не работает?
    Попробуйте активировать в игре экспериментальный режим.

Скачать Мод на Крота для MCPE

Комментарии

Добавить комментарий

Скачать