Скачать Мод на Светлячков для Майнкрафт ПЕ
Моды на Животных на Майнкрафт ПЕ
  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(1 голос, Рейтинг: 5 из 5)
Скачать

Скачайте Мод на Светлячков на Minecraft для Android: добавьте в игровой процесс романтичную атмосферу с помощью оригинального освещения!

Что интересного в Моде на Светлячков в Майнкрафт ПЕ?

Оказавшись в условиях выживания без света, самые оригинальные крафтеры могут использовать в качестве помощников светлячков в Minecraft PE.

Все знают, что эти маленькие жуки обладают уникальной способностью мерцать в темноте. Данная подборка модов предоставит пользователям готовые решения с этими мобами.

Красивая фауна

Из названия авторского мода можно догадаться, что речь пойдет не только о светлячках. Богатая флора и фауна кубического мира Майнкрафт ПЕ предлагает и других жуков и насекомых. А также некоторых животных.

Если Стиву повезет и в ночное время он сможет очутиться в лесу в хорошую погоду, то мерцающие мобы начнут настоящее представление. Самое главное не спугнуть их и создать полную тишину.

Кстати, на первый взгляд самые обычные комары, в этом аддоне будут отбирать силу у главного игрока.

Концепт светлячка

Автор данного мода придумал абсолютно оригинальную альтернативу стандартного и привычного всем светлячка в Minecraft PE.

Характер и поведение моба очень милое и доброе.

Для главного героя существо будет играть положительную роль в виртуальном мире. Если в радиусе 16 блоков будет находиться подозрительно злобный монстр, зверь начнет рычать и дрожать.

Тем самым предупреждая Стива о приближающейся опасности.

Светлячки в банках

Очень романтичное и практичное решение придумал автор следующего мода на светлячков в Майнкрафт ПЕ. В инвентаре при запуске экспериментального режима игры, пользователи могут найти светящихся жуков в банке.

Таким образом, если в кубическом мире вдруг выключат свет или неожиданно наступит полная мгла, главный герой сможет обеспечить себе свет.

  • Как установить мод на Светлячков?
    Нужно скачать установочный файл и запустить его на устройстве.
  • Можно ли установить мод в многопользовательской игре?
    Да, для этого нужно иметь карту и установить на неё эту текстуру.
  • Что делать, если мод не работает?
    Попробуйте активировать в игре экспериментальный режим.

Скачать Мод на Светлячков для MCPE

Комментарии

Добавить комментарий

Скачать