Скачать Мод на Кита для Майнкрафт ПЕ
Моды на Животных на Майнкрафт ПЕ
  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(2 голоса, Рейтинг: 2.5 из 5)
Скачать

Скачайте Мод на Кита на Minecraft для Android: исследуйте необъятные водные глубины с огромными миролюбивыми рыбками!

Что интересного в Моде на Кита в Майнкрафт ПЕ?

Кто в реальном мире не мечтал о встрече с китом или другим большим существом? Это невероятно большие и величественные животные наверняка заворожили бы своим видом каждого. Этот мод на касатку предоставит игрокам возможность наконец встретиться с этими мобами в мире Minecraft PE.

Рыбы

Уже когда читаешь название сразу становится понятно, что тут нам встретится не только кит. Еще тут есть акулы, касатка и даже вымышленные рыбы. Одна из них выглядит так, будто бы ее кожа состоит полностью из лавы.

Можно смело предположить, что познакомиться с ней можно будет только отправившись в ад мира Майнкрафт ПЕ.

Этот мод на кита дарит игроку есть очень ценную возможность познакомиться с этими созданиями поближе: детально их рассмотреть, поплавать с ними бок о бок по водным просторам. Рыбки выполнены очень хорошо и точно порадуют глаз своим внешним видом, а многие даже смогут поразить игрока своим размером. Этот мод на касатку точно никого не оставит равнодушным!

Опасность

Надо быть осторожным, ведь далеко не все рыбы дружелюбны! Если милых китов и маленьких рыбок опасаться не стоит, то с акулами точно надо быть поосторожнее.

Для игроков Minecraft PE, где есть мод на касатку огромную опасность представляет группа данных рыб, ведь вместе они могут загнать в тупик даже огромного кита.

Есть и такие, что лишь одним своим укусом способны разделить Стива на две половинки!

Так что если игрок не любитель просто гулять и любоваться миром Майнкрафт ПЕ, а по большей части отдает свое предпочтение эпичным сражениям, то он может смело скачивать мод на кита и наслаждаться новыми трудностями в игре.

Киты

Этот мод на кита добавит в ваш мир всего одну очаровательную рыбку, но это точно того стоит. Стоит только глянуть на этого очаровательного малыша и сердце игрока тут же наполнится теплотой и любовью. Такой милашка сможет очаровать любого!

По природе своей киты довольно милы и добры, так что эту рыбку из Minecraft PE можно не бояться. Если пользователю и так достаточно врагов в игре, то этот мод на касатку, в отличие от предыдущего, отлично ему подойдет.

  • Как установить мод на Кита?
    Нужно скачать установочный файл и запустить его на устройстве.
  • Можно ли установить мод в многопользовательской игре?
    Да, для этого нужно иметь карту и установить на неё этот мод.
  • Что делать, если мод не работает?
    Попробуйте активировать в игре экспериментальный режим.

Скачать Мод на Кита для MCPE

Комментарии

Добавить комментарий

Скачать