Скачать Мод на Летучую Мышь для Майнкрафт ПЕ
Моды на Животных на Майнкрафт ПЕ
  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(2 голоса, Рейтинг: 3.5 из 5)
Скачать

Скачайте Мод на Летучую Мышь на Minecraft для Android: превратите их в своих питомцев, добывайте больше драгоценностей или просто сражайтесь с гигантами!

Моды на Летучую Мышь в Майнкрафт ПЕ: Улучшение

Заметное улучшение станет доступно для самых казалось бы незначительных существ. Пользователи Minecraft PE с модом на летучую мышь получат дополнительный функционал.

И если раньше они не представляли никакого интереса, кроме возможно писка. То теперь в каждом аддоне будет что-то необычное для этих созданий уготовано.

К тому же любое разнообразие в прохождении на выживание всегда хорошо. И мод на летучую мышь это обеспечит.

Ресурсы

Итак, если раньше майнерам Майнкрафт ПЕ требовалось сначала найти блок руды. То отныне мод на летучую мышь предоставит ресурсы как дроп от существа.

Плюс ко всему помимо драгоценных видов лута могут выпадать и полоски кожи. И отныне не придётся возвращаться на поверхность за ними.

А ещё мод на летучую мышь предусматривает съедобное мясо от них. Так что получится ещё и подкрепиться пока идёт исследование подземелья.

Функциональность

Ещё одна функциональность добавится с модом на летучую мышь. Только теперь это скорее пригодится фермерам Minecraft PE.

Ведь мышек можно приручать цветами и разводить с помощью фруктов. А за хорошее содержание они будут помогать с грядками: ускорять процесс роста.

Кроме этого мод на летучую мышь преобразовал текстуру животного на более привлекательный вариант. Так что по сути нового моба не будет, просто улучшение старого.

Обитатели

И последний мод на летучую мышь добавит гигантского и опасного представителя. Обитатели подземелья в Майнкрафт ПЕ определённо захотят испытать свои силы в борьбе с ним.

Он намного больше и сильнее своих младших собратьев. Однако как и они не выдаёт никакого лута и не может быть использован в быту.

Но этот мод на летучую мышь полон ещё многими разными существами. В том числе светлячки, проклятые книги и различные големы.

  • Как установить мод на Летучую Мышь?
    Нужно скачать установочный файл и запустить его на устройстве.
  • Можно ли установить мод в многопользовательской игре?
    Да, для этого нужно иметь карту и установить на неё этот мод.
  • Что делать, если мод не работает?
    Попробуйте активировать в игре экспериментальный режим.

Скачать Мод на Летучую Мышь для MCPE

Комментарии

Добавить комментарий

Скачать