Скачать Мод на Дельфинов для Майнкрафт ПЕ
Моды на Животных на Майнкрафт ПЕ
  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(2 голоса, Рейтинг: 5 из 5)
Скачать

Скачайте Мод на Дельфинов на Minecraft для Android: добавьте игре веселья, запустив в океаны и моря прекрасных млекопитающих, которых можно приручить.

Что интересного в Моде на Дельфинов в Майнкрафт ПЕ?

В реальной жизни каждый мечтает встречи с дельфином, а как насчет виртуального веселья? Крафтеры могут подружиться с этой рыбой в Minecraft PE и узнать, насколько сильными являются эти млекопитающие. Это одно из самых очаровательных существ пиксельных водных просторов.

Также мод на дельфинов может добавить больше 60 видов водных существ. Теперь Стив сможет собрать действительно огромный океанариум, от которого у любого пойдет голова кругом.

Добавить дружелюбности животному миру и дать приключениям новый уровень для выживания в Майнкрафт ПЕ можно, выбрав один из аддонов прямо сейчас.

Дельфины

Благодаря прекрасным и дружелюбным млекопитающим, создатель мода на дельфинов добавляет игре Minecraft PE веселья. Стоит только представить, что Стив бороздит водные просторы верхом на млекопитающем, кормит нового питомца и проводит с ним время, мгновенно наполняет чувство радости.

Тем, что решит воспользоваться модом на дельфинов, нужно освоить технику кормления этого моба.

Как оседлать животное?

Чтобы стать счастливым обладателем нового питомца, нужно будет постараться. Но вкус победы в этом деле ни с чем не сравнится. Мод на дельфинов предполагает кормление млекопитающего сырым лососем.

Игроки Майнкрафт ПЕ могут не только взаимодействовать с питомцем, но и оседлать животное, отправившись навстречу водным приключениям.

Океан

Благодаря паку Стив увидит полное разнообразие морских глубин, ощутит на себе всю силу живности океана в Minecraft PE. Существа от маленьких до огромных, огромное разнообразие видов, точно не дадут заскучать.

Этот мод на дельфинов позволит игрокам взаимодействовать со множеством видов акул, китов и дельфинов. Добавит в арсенал Стива множество новых предметов и оружия.

Погружение в подводный мир, наполненный таким разнообразием, никого не оставит равнодушным.

  • Как установить мод на Дельфинов?
    Нужно скачать установочный файл и запустить его на устройстве.
  • Можно ли установить мод в многопользовательской игре?
    Да, для этого нужно иметь карту и установить на неё этот мод.
  • Что делать, если мод не работает?
    Попробуйте активировать в игре экспериментальный режим.

Скачать Мод на Дельфинов для MCPE

Комментарии

Добавить комментарий

Скачать