Скачать Мод на Броненосца для Майнкрафт ПЕ
Моды на Животных на Майнкрафт ПЕ
  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(3 голоса, Рейтинг: 4.3 из 5)
Скачать

Скачайте Мод на Броненосца на Minecraft для Android: изучите повадки этих диковинных животных саванны!

Что примечательного в Моде на Броненосца в Майнкрафт ПЕ?

Желания пользователей Minecraft PE учитываются и принимаются в расчёт. Особенно это касается ежегодно проводимого голосования на будущих существ.

Примечательно, что оба мода на броненосца довольно разнятся друг с другом. И это не только визуализация, но и поведение самих животных.

Безусловно стоит попробовать и оценить оба. Ведь до официального релиза ещё ждать и ждать, нужно же чем-то пока развлекаться.

Ожидание

Естественно ожидание скрасится с модом на броненосца. Тем более игроки Майнкрафт ПЕ всегда рады новым обитателям блочных биомов.

Оба аддона не смотря на свои отличия обладают и общими чертами. Небольшое миролюбивое животное коричневого цвета объединит концепцию воплощения.

Броненосец

Что можно ожидать от мода на броненосца? Безусловно некоего спокойного и дружелюбного представителя млекопитающих. Так оно и есть.

Осторожный и немного пугливый броненосец привлечёт внимание игроков Minecraft PE. Не смотря на размер он не будет незаметным, ведь обитают они в стаях.

Любопытно, что при таких коротких лапках, передвигаются они довольно быстро. В дальнейшем в моде на броненосца будет реализована способность скручиваться в шар и передвигаться таким образом.

Броненосец активный

Как полная противоположность предыдущему моду на броненосца, здесь представлено коренным образом отличающееся поведение. И скорость выше, и прыжки дальше.

Можно сказать, что это броненосец активный не в меру. Он ещё может стремительно атаковать и даже с высоты, прыгая на жертву.

Но в целом стая довольно милая, особенно совсем ещё мелкие детёныши. А когда они высматривают что-то вдалеке, вытянувшись вверх — совсем похожи на сурков.

  • Как установить мод на Броненосца?
    Нужно скачать установочный файл и запустить его на устройстве.
  • Можно ли установить мод в многопользовательской игре?
    Да, для этого нужно иметь карту и установить на неё этот мод.
  • Что делать, если мод не работает?
    Попробуйте активировать в игре экспериментальный режим.

Скачать Мод на Броненосца для MCPE

Комментарии

Добавить комментарий

Скачать