Скачать Мод на Ездовых Животных для Майнкрафт ПЕ
Моды на Животных на Майнкрафт ПЕ
  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(3 голоса, Рейтинг: 3.3 из 5)
Скачать

Скачайте Мод на Ездовых Животных на Minecraft для Android: от привычной коровы до мифических драконов, а ещё тигры в придачу!

Моды на Ездовых Животных в Майнкрафт ПЕ: Разнообразие

В таком большом и разнообразном мире, где так много обитает существ, будет упущение не воспользоваться ими. Именно моды на ездовых животных позволят это сделать.

И у пользователей Minecraft PE появится больше возможностей путешествовать с комфортом. При этом на довольно впечатляющих экземплярах.

Причём иногда мод на ездовых животных может привнести совершенно неожиданный эффект. Что лишь поможет в прохождении на выживание.

Неуязвимые питомцы

Как раз в данном моде на ездовых животных появятся неуязвимые питомцы. Конечно, они не сразу станут такими, но игроки Майнкрафт ПЕ с лёгкостью смогут этого достичь.

Для этого прирученных созданий достаточно лишь накормить специальной едой. Её всего два вида: для хищников и для травоядных.

Эффект будет временным, но порой это время может стать решающим. Также следует знать, что для приручения используется характерное для каждого животного лакомство.

Стихийные виверны

В данном же моде на ездовых животных появится совершенно новый вид: стихийные виверны. Они также смогут стать верными соратниками героев Minecraft PE.

Сначала только нужно будет найти взрослых особей и победить. Тогда из выпавшего яйца можно вырастить себе верного дракончика.

И оседлав его можно взмыть в небеса и отправится за новыми приключениями. Так мод на ездовых животных даст даже больше, чем ожидалось.

Ручные хищники

А этот мод на ездовых животных не только разнообразит фауну кубического мира. Но и даст возможность персонажам Майнкрафт ПЕ покататься на диких представителях.

По сути рядом с главным героем появятся ручные хищники и огромные травоядные. И можно будет прокатиться на бенгальском тигре или на бронированном африканском слоне.

Приручение также не вызовет сложностей, просто понадобится мясо или какие-ниубдь фрукты. Тогда мод на ездовых животных раскроется полностью.

  • Как установить мод на Ездовых Животных?
    Нужно скачать установочный файл и запустить его на устройстве.
  • Можно ли установить мод в многопользовательской игре?
    Да, для этого нужно иметь карту и установить на неё этот мод.
  • Что делать, если мод не работает?
    Попробуйте активировать в игре экспериментальный режим.

Скачать Мод на Ездовых Животных для MCPE

Комментарии

Добавить комментарий

Скачать