Скачать Мод на Единорогов для Майнкрафт ПЕ
Моды на Животных на Майнкрафт ПЕ
  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(1 голос, Рейтинг: 5 из 5)
Скачать

Скачайте Мод на Единорогов на Minecraft для Android: добавьте игровому процессу сказочного волшебства, чтобы блочный мир стал еще ярче и красивее!

Что интересного в Моде на Единорогов в Майнкрафт ПЕ?

Пиксельный мир Minecraft PE поселил на своих просторах множество разнообразных мобов. В большинстве своем они опасны и Стив выживает, используя всю свою смелость и сноровку.

Но иногда хочется отдохнуть от сражений и насладиться утопическим миром, в котором летают мыльные пузыри и по полям скачут единороги.

Эта серия модов специально для тех, кто хочет открыть окно и увидеть радужных существ у себя во дворе.

Мифические мобы

Данный авторский мод в Майнкрафт ПЕ приглашает крафтеров подружиться с потрясающими мифическими существами. Среди них есть красочные единороги, изумительной красоты пегасы, аликроны и объемные бабочки.

Компания данных существ не даст заскучать Стиву и его друзьям. Ведь их можно приручать, играть с ними и даже кататься верхом в MCPE.

Текстуры

Разработчик очень постарался над реалистичностью текстур единорогов и их друзей. Потрясающие краски и объемные детали не оставят равнодушными никого. Данный мод однозначно добавит игровому процессу Minecraft PE положительных эмоций и атмосферу добра.

Чтобы покататься на мобах с одним рогом, пользователи должны запастись изумрудами. Это любимое лакомство существ.

А для полетов на пегасах понадобится седло, чтобы поездка была безопасной для всех.

Если повезет, главный герой может попробовать оседлать аликрона, так как он очень быстрый. Но полет обещает быть восхитительным.

Единороги

Следующий мод на единорогов в Minecraft PE перевоплотит обычных лошадей в мифических существ. Несмотря на то, что животные не выглядят как радуга в небе, благодаря своему окрасу, они очень добрые и красивые.

Удобно то, что уход за мобами очень простой. Они питаются всем тем, что и обычные лошади. На них можно покататься с помощью седла и просто любоваться из окон своего дома.

  • Как установить мод на Единорогов?
    Нужно скачать установочный файл и запустить его на устройстве.
  • Можно ли установить мод в многопользовательской игре?
    Да, для этого нужно иметь карту и установить на неё эту текстуру.
  • Что делать, если мод не работает?
    Попробуйте активировать в игре экспериментальный режим.

Скачать Мод на Единорогов для MCPE

Комментарии

Добавить комментарий

Скачать