Скачать Мод на Пегаса для Майнкрафт ПЕ
Моды на Животных на Майнкрафт ПЕ
  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(2 голоса, Рейтинг: 3.5 из 5)
Скачать

Скачайте Мод на Пегаса на Minecraft для Android: почувствуйте, как все вокруг наполняется атмосферой добра и сказки, благодаря волшебным мобам!

Что интересного в Моде на Пегаса в Майнкрафт ПЕ?

Такие выдуманные существа в реальной жизни как пегасы и единороги радуют своей красотой не только детей, но и взрослых. Ведь всем порой не хватает немного волшебства.

Здорово, что в Minecraft PE теперь можно добавить сказки в свой пиксельный мир. Благодаря следующей подборке модов на мобах можно будет покататься и даже полетать.

Мифические существа

Автор данного мода добавил в блочный мир Майнкрафт ПЕ красивых сказочных существ. Пользователи песочницы смогут полетать на пегасах, а также познакомиться с их потомством аликронами.

Стоит отметить, что крылатые лошадки непредсказуемы в своем поведении. Их нельзя приручить как единорогов. Но полетать по кубическому миру можно, если добыть седло.

У крылатых лошадок могут появиться дети аликроны. Сказочные мобы тоже очень красивы.

Текстура

Реалистичные линии текстуры мобов восхищают. Цветовая палитра создана специально для того, чтобы пегасы радовали глаз игрока и придавали красок игровому миру Minecraft PE.

Мод целиком и полностью пропитан волшебством и добром. Крафтерам стоит запастись большим количеством угощений и отличным настроением.

Пони

Следующая подборка летающих пегасов создана специально для фанатов сериала Литл Пони в Майнкрафт ПЕ. Открыв инвентарь в экспериментальном режиме игры можно узнать всех своих любимых героев.

Известные мобы популярны не только среди малышей, но и взрослых.

Мод идеально передает игривую атмосферу среди лошадей и можно смело воссоздавать целый сценарий с их участием. Некоторые существа из аддона умеют летать и с радостью прокатят хозяина или его друзей.

Полеты между облаками песочницы оставят море положительных эмоций.

  • Как установить мод на Пегаса?
    Нужно скачать установочный файл и запустить его на устройстве.
  • Можно ли установить мод в многопользовательской игре?
    Да, для этого нужно иметь карту и установить на неё эту текстуру.
  • Что делать, если мод не работает?
    Попробуйте активировать в игре экспериментальный режим.

Скачать Мод на Пегаса для MCPE

Комментарии

Добавить комментарий

Скачать