Скачать Мод на Змей для Майнкрафт ПЕ
Моды на Животных на Майнкрафт ПЕ
  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(1 голос, Рейтинг: 5 из 5)
Скачать

Скачайте Мод на Змей на Minecraft для Android: добавляйте в кубический мир интересных чешуйчатых мобов, чтобы разные биомы стали еще более опасными.

Что интересного в Моде на Змей в Майнкрафт ПЕ?

Джунгли, леса и другие узнаваемые местности в песочнице Minecraft PE таят в себе много опасности. Для самых отважных, авторы предлагают добавить разных змей, чтобы Стив стал еще более внимательным и смелым.

В инвентаре модов можно будет найти ядовитых и более менее нейтральных мобов.

Змея

Данный мод добавит в игровой процесс Майнкрафт ПЕ крафтеров интересный вид змеи. Ее особенность заключается в маскировке.

В зависимости от того в каком биоме она будет обитать, такого цвета будет ее кожа. Это очень удобно для моба, но не совсем хорошо для Стива. Ведь можно ее не заметить и случайно наступить. Если главный герой будет ужален, то его здоровье понесет урон в две единицы.

Дикие животные

Помимо ядовитых змей, автор данного мода предлагает пользователям Minecraft PE добавить в свои миры дополнительных мобов.

Запустив игру в экспериментальном режим, познакомиться со всеми видами животных можно в инвентаре. Кстати, их там огромное множество.

Игровой процесс станет значительно ярче и оживленнее с таким составом зверей, птиц, рептилий и даже рыб.

Древние существа

Для многих первым образом, который всплывает в памяти при слове змея, является кобра. Именно она является одной из самых опасных во всем мире.

Встретить ее не составит труда в пустыне Майнкрафт ПЕ. более того, данный мод представляет собой настоящее приключение, которое перенесет игроков в древний Египет с его обитателями и опасными существами.

Стоит сразу отметить, что после загрузки аддона, древняя кобра будет заменять паука.

И если она укусит Стива он понесет сильный урон. Также, среди мобов есть большая змея, которая еще более страшная и опасная, чем первая.

  • Как установить мод на Змей?
    Нужно скачать установочный файл и запустить его на устройстве.
  • Можно ли установить мод в многопользовательской игре?
    Да, для этого нужно иметь карту и установить на неё эту текстуру.
  • Что делать, если мод не работает?
    Попробуйте активировать в игре экспериментальный режим.

Скачать Мод на Змей для MCPE

Комментарии

Добавить комментарий

Скачать