Скачать Мод на Рыб для Майнкрафт ПЕ
Моды на Животных на Майнкрафт ПЕ
  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(22 голоса, Рейтинг: 3.4 из 5)
Скачать

Скачайте Мод на Рыб на Minecraft для Android: отправляйтесь исследовать самые редкие виды подводных обитателей в одиночку или вместе с друзьями!

Что интересного в Моде на Рыб в Майнкрафт ПЕ?

Отправляясь в путешествие к глубинам океана, хочется наблюдать разнообразных рыб и других обитателей коралловых рифов Minecraft PE.

Для этого талантливыми авторами создаются интересные моды, которые однозначно улучшают геймплей. Благодаря данной подборке дополнений, не только подводное плавание станет увлекательнее, но и ужин главного героя.

Экзотические рыбы

Безусловно разнообразит водный биом подборка рыб из данного мода Майнкрафт ПЕ. Автор собрал для главного героя не только всем известные виды, но и часть экзотических мобов с плавниками.

Отправляясь на рыбалку или дайвинг стоит обязательно взять с собой все необходимые снасти для рыбалки, чтобы попробовать поймать тех, кто съедобен.

Стоит отметить, что какая-то часть подводных жителей будет абсолютно равнодушна к своим соседям, а какая-то поедать головастиков и похожих на них молюсков.

Если Стиву повезет он встретит под водой цветочный рог, цихлиду и аровану.

Разные виды рыб

Следующий мод в Minecraft PE предлагает познакомиться Стиву с рыбами, которых можно приготовить на обед. Несмотря на то, что больше утолят голод приготовленные мобы, сырыми их съесть тоже можно.

Разница в том, что в свежем виде Стив сможет утолить голод всего на две единицы, а в жареном на шесть.

Стоит потратить немного времени, чтобы поднять свой уровень здоровья.

Подводные существа

Данный мод на рыб погрузит игроков в богатый подводный мир с разнообразными мобами в Майнкрафт ПЕ. Стоит отметить, что некоторые из них, могут атаковать, а кто-то будет существовать ради корма более крупных обитателей морей и океанов.

Например, красный и синий осьминоги сильно жалят своими клешнями и могут нападать на игроков. Все виды выглядят очень реалистично. Главный герой может также охотиться на краба и полакомиться его мясом.

  • Как установить мод на Рыб?
    Нужно скачать установочный файл и запустить его на устройстве.
  • Можно ли установить мод в многопользовательской игре?
    Да, для этого нужно иметь карту и установить на неё эту текстуру.
  • Что делать, если мод не работает?
    Попробуйте активировать в игре экспериментальный режим.

Скачать Мод на Рыб для MCPE

Комментарии

Добавить комментарий

Скачать