Скачать Мод на Виверну для Майнкрафт ПЕ
Моды на Животных на Майнкрафт ПЕ
  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(2 голоса, Рейтинг: 2.5 из 5)
Скачать

Скачайте Мод на Виверну на Minecraft для Android: откройте тайны древних драконов и заодно приручите парочку!

Мод на Виверну в Майнкрафт ПЕ: Древние Создания

С появлением захватывающего мода на виверну мир наполнится новыми существами. Они внедряют в игровой опыт пользователей Minecraft PE дополнительные возможности.

Эти захватывающие приключения станут неотъемлемой частью виртуального мира. Что в свою очередь придаст игре дополнительный виток с уникальными характеристиками существ.

Таким образом мод на виверну открывает широкий спектр игровых перспектив. А это превращает виртуальный мир в захватывающее пространство.

Драконий остров

Добро пожаловать в мод на виверну, где главная задача — поиск Десяти Ключей. Каждый ключ открывает драконий остров, врага и яйцо дракона.

Для ускорения роста крылатых созданий используются золотые яблоки. Полностью выросшего дракона можно оседлать и летать на нём.

Кроме того мод на виверну содержит остров волшебников, где найдётся злой колдун. Как только он появится, он обязательно отправится на поиски персонажа Майнкрафт ПЕ.

Стихийные виверны

А данный мод на виверну добавит больше разнообразия в фауну. Ведь в нём появятся стихийные виверны, которых можно приручить, если они еще младенцы.

Когда герой Minecraft PE побеждает взрослую особь — существует шанс в 10% получить яйцо. Вылупление которого произойдёт после 20 минут лежания его на земле.

Для приручения следует использовать сырое мясо. Кроме того, виверны не атакуют, если их не трогать и у них схожий образ атаки.

Ядовитая виверна

А этот мод на виверну добавляет спавн особенного создания в горных биомах. Особенно игрокам Майнкрафт ПЕ следует исследовать зубчатые вершины.

Эта ядовитая виверна обладает 50 очками здоровья и способностью наносить 10 урона ядом на 3 секунды. Кроме того, она может выплевывать яд на область 3×3 на 3 секунды.

При уничтожении она оставляет свое жало, которое можно использовать для создания копья. Оно, в свою очередь, наносит 7 урона и применяет яд на 5 секунд.

  • Как установить мод на Виверну?
    Нужно скачать установочный файл и запустить его на устройстве.
  • Можно ли установить мод в многопользовательской игре?
    Да, для этого нужно иметь карту и установить на неё этот мод.
  • Что делать, если мод не работает?
    Попробуйте активировать в игре экспериментальный режим.

Скачать Мод на Виверну для MCPE

Комментарии

Добавить комментарий

Скачать