Скачать Мод на Бабочку для Майнкрафт ПЕ
Моды на Животных на Майнкрафт ПЕ
  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(2 голоса, Рейтинг: 5 из 5)
Скачать

Скачайте Мод на Бабочку на Minecraft для Android: наслаждайтесь красотой порхающих мобов у себя в саду и соберите полную коллекцию всех самых редких видов!

Что интересного в Моде на Бабочку в Майнкрафт ПЕ?

Теперь в песочнице Minecraft PE крафтеры могут попробовать себя в роли юных натуралистов и отправиться в места, где обитают разные виды бабочек. Их можно будет не только лицезреть, но и коллекционировать.

Подборка модов ниже поможет с этим.

Много бабочек

Благодаря данному моду от автора Майнкрафт ПЕ, крафтеры смогут отправиться на беззаботную прогулку в лес и поймать бабочек для личной коллекции.

Реалистичные текстуры насекомых так и манят за собой. Главное не убежать далеко в чащу, где можно потеряться или встретить уже совсем других мобов.

Стоит отметить, что аддон включает разные цвета и небольшой размер насекомых. Это делает их еще более натуральными. Для коллекции продуманы красивые клетки с прозрачным стеклом и сачок. А чтобы наблюдать превращение мотылька, можно использовать гусениц.

Больше бабочек

Следующий мод предлагает добавить и другие виды бабочек в Minecraft PE. После загрузки аддона в экспериментальном режиме, в инвентаре появится новое яйцо. При использовании которого можно лицезреть целый парад необыкновенных порхающих мотыльков.

Отличительной особенностью является то, что видов будет несколько. После каждого очередного спауна появляются разные варианты.

Примечательно то, что увидеть мобов можно издалека, благодаря яркому окрасу и размеру чуть больше среднего.

Большие бабочки

Завершает тройку модов дополнение, которое предлагает пользователям целый набор насекомых в Майнкрафт ПЕ. Если остановиться именно на бабочках, то данный вид очень большой и яркий.

Можно легко увидеть каждый взмах крыльев. Мобы очень красивы и украсят любой ботанический сад или лес. Составить компанию им смогут муравьи и другие жуки.

  • Как установить мод на Бабочку?
    Нужно скачать установочный файл и запустить его на устройстве.
  • Можно ли установить мод в многопользовательской игре?
    Да, для этого нужно иметь карту и установить на неё эту текстуру.
  • Что делать, если мод не работает?
    Попробуйте активировать в игре экспериментальный режим.

Скачать Мод на Бабочку для MCPE

Комментарии

Добавить комментарий

Скачать