Скачать Мод на Краба для Майнкрафт ПЕ
Моды на Животных на Майнкрафт ПЕ
  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(1 голос, Рейтинг: 5 из 5)
Скачать

Скачайте Мод на Краба на Minecraft для Android: познакомьтесь и изучите нового обитателя виртуальных морей.

Особенность Мода на Краба в Майнкрафт ПЕ

Объявление результатов голосования повлекло мгновенное создание мода на краба. Авторы дополнений Minecraft PE очень оперативно разработали и реализовали возможный функционал.

И хотя готовое животное может отличаться от тех, что представлены сейчас. Но игроки смогут хотя бы взглянуть на морских животных в действии.

И конечно же попробовать их на вкус. Ведь в любом случае с них можно будет собрать некий лут. Еда в моде на краба будет обязательно.

Отличия

Не смотря на мелкие возможные отличия, мод на краба продемонстрирует довольно точный вид. И в будущем привыкать к обновлениям уже не придётся.

К тому же анимация, движения и звуки скорее всего будут теми же. Вряд ли разработчики Майнкрафт ПЕ сильно уйдут в сторону от первоначальной задумки.

Крабовое мясо

Почему бы не начать получать опыт взаимодействия с клешнями уже сейчас. Тем более мод на краба даёт такую возможность для персонажей Minecraft PE. И даже следует заметить — целых три варианта.

Именно так, конечностей будет несколько видов: от стандартного красного краба, золотого и мангрового. Помимо этого, периодически выпадает сырое крабовое мясо.

Логично предположить, что из новых морепродуктов можно приготовить суши. Любителям японской кухни точно понравится такой мод на краба.

Краб

Казалось бы такие распространённые ракообразные уже давно должны были быть в пиксельном варианте. Однако они появятся только в следующих релизах.

А пока мод на краба поможет познакомится поближе с тем, что ждёт игроков Майнкрафт ПЕ. Официальная модель моба уже была показана, поэтому реализовать похожего не составило труда.

Интересные на вид, с необычным звуковым сопровождением, они покорят сердца. Тем более мод на краба позволит получить такое ценное мясо. Насладиться деликатесом хотя бы в виртуальном мире.

  • Как установить мод на Краба?
    Нужно скачать установочный файл и запустить его на устройстве.
  • Можно ли установить мод в многопользовательской игре?
    Да, для этого нужно иметь карту и установить на неё этот мод.
  • Что делать, если мод не работает?
    Попробуйте активировать в игре экспериментальный режим.

Скачать Мод на Краба для MCPE

Комментарии

Добавить комментарий

Скачать