Скачать Мод на Лягушек для Майнкрафт ПЕ
Моды на Животных на Майнкрафт ПЕ
  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(7 голосов, Рейтинг: 3.4 из 5)
Скачать

Скачайте Мод на Лягушек на Minecraft для Android: добавьте в игру бесхвостых земноводных, с характерными звуками и забавными движениями!

Что интересного в Моде на Лягушек в Майнкрафт ПЕ?

Для создания более насыщенной жизни среди биомов, крафтеры часто находятся в поисках разнообразных насекомых, животных и птиц в Minecraft PE.

Гораздо более приятно прогуливаться по просторам песочницы и прислушиваться к звукам, которые издают мобы. Эффект уединение с природой неизбежен.

Следующая подборка модов, предлагает добавить в мир игроков необычные виды лягушек.

Лягушки

Автор данного мода на лягушек создал сою версию ярких земноводных в Майнкрафт ПЕ. Стоит сразу отметить, что предлагаемые мобы заменят в инвентаре обычных кроликов.

Пестрая окраска несомненно радует глаз и придает болотам больше сочности. Стоит отметить, что вести себя будут болотные существа как кролики. Это выглядит забавно и стоит внимания.

Примечательно, что разработчик не забыл включить звуковое сопровождение. Довольно приятное кваканье можно будет услышать за несколько блоков.

Лягушка Дарвина

Профессиональные ботаники знают, что данный вид лягушек находится на грани исчезновения. Здорово, что теперь они появились в Minecraft PE, благодаря таланту разработчиков.

Мод добавит ярких земноводных, которые будут мило перемещаться по местности, характерно вытягивая задние лапки назад.

Прежде всего, выглядит вид очень реалистично. В том числе, стоит отметить, красивый окрас, который сразу притягивает взгляд.

Терракотовое настроение

Завершает тройку модов в Майнкрафт ПЕ отличное терракотовое дополнение. Именно такого цвета в кубическом мире появятся лягушки. Они будут абсолютно безобидными мобами, которые послужат в качестве украшения биомов.

Кстати, помимо данного вида терракотовых жаб, автор добавил и других мобов. Безусловно, с ними можно познакомиться, открыв инвентарь в экспериментальном режиме игры.

  • Как установить мод на Лягушек?
    Нужно скачать установочный файл и запустить его на устройстве.
  • Можно ли установить мод в многопользовательской игре?
    Да, для этого нужно иметь карту и установить на неё эту текстуру.
  • Что делать, если мод не работает?
    Попробуйте активировать в игре экспериментальный режим.

Скачать Мод на Лягушек для MCPE

Комментарии

Добавить комментарий

Скачать