Скачать Мод на Слизни для Майнкрафт ПЕ
Моды на Животных на Майнкрафт ПЕ
  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(2 голоса, Рейтинг: 3 из 5)
Скачать

Скачайте Мод на Слизни на Minecraft для Android: добавьте в мир особых улиток и слизняков!

Наполняемость с Модом на Слизни в Майнкрафт ПЕ

Возможно самые недооценённые существа находятся в моде на слизни. Любители Minecraft PE мультфильмов Слагтерра и Турбо найдут полезным наполняемость своего мира этими животными.

Тем более они выполнены красочно и текстуры с анимацией очень приятные. И создать тематические локации и структуры не составит труда.

Да и просто повстречать подобных созданий на своём пути достаточно забавно. Поэтому качайте мод на слизни и отправляйтесь знакомиться с новыми друзьями.

Турбо улитки

Начнём с мода на слизни, где живут турбо улитки. Они не только проявят дружелюбие к персонажу Майнкрафт ПЕ, но и окутают его дымом, когда убегут.

А ещё появится способность их седлать. Уж они точно прокатят с ветерком, с такой то супер скоростью.

Будет здорово устраивать гонки с друзьями, усевшись на спины этих скоростных улиток. А ещё они любят залезать в свои ракушки и играть в прятки.

Милые помощники

А следующий мод на слизни содержит героев необычного произведения Слагтерра. Эти милые помощники могут путешествовать с пользователями Minecraft PE.

Для этого существует два способа. Первый — отдать специальную команду. А второй — поместить малыша в специальную колбу и носить в инвентаре.

Никакого вреда при этом нанесено ему не будет. А вот добыть такой контейнер и другие виды слагов в моде на слизни можно у специального торговца.

Приручение

Как улиток, так и слагов можно приручать в модах на слизни. И тогда они будут верны своему хозяину и последуют куда угодно.

И если с первыми всё просто — всего лишь игроку Майнкрафт ПЕ нужно раздобыть яблоко. То вот для вторых необходимо скрафтить специальный коммуникатор.

С его помощью в моде на слизни можно отдавать команды. Естественно одна их них — следовать за персонажем, а вторая — самостоятельно исследовать мир.

  • Как установить мод на Слизни?
    Нужно скачать установочный файл и запустить его на устройстве.
  • Можно ли установить мод в многопользовательской игре?
    Да, для этого нужно иметь карту и установить на неё этот мод.
  • Что делать, если мод не работает?
    Попробуйте активировать в игре экспериментальный режим.

Скачать Мод на Слизни для MCPE

Комментарии

Добавить комментарий

Скачать