Скачать Minecraft 1.5.3 Бесплатно
Скачать Майнкрафт 1.5
  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(52 голоса, Рейтинг: 3.3 из 5)
Скачать

Скачивайте Майнкрафт ПЕ 1.5.3 для Android: отправляйтесь на поиски черепах, чтобы добыть защитный панцирь и изучайте глубины океана, встречая столбы пузырьков.

Майнкрафт 1.5.3 Водные Приключения

Создатели Minecraft PE 1.5.3 добавили в кубический мир оригинальную идею с черепахами и предметами, которые тесно с ними связаны. Слаженная команда Моджанг изумительно довела до идеала все пожелания крафтеров и устранила незначительные баги.

Теперь можно отправиться в путешествие с целью обретения ценных вещей и пополнения запасов ресурсов.

Черепаший панцирь

Редко когда в Майнкрафт ПЕ 1.5.3 появление мобов не несло за собой какой-то полезной миссии или креативной идеи. В данном случае, благодаря существованию в кубическом мире черепах, Стив может обрести защитный панцирь.

Он представляет собой довольно прочный на вид и на практике зелёный шлем.

Его необходимо скрафтить из пяти щитков. Последние в свою очередь дропает взрослая черепаха.

Черепаха

Гармонично вписалась добродушная черепаха в виртуальный мир Minecraft PE 1.5.3. Приятного зеленого цвета, данное пресмыкающееся обитает как на суше, так и в воде.

Она довольно быстро плавает, но замедляет движение, когда находится на песке. Не причиняя никому урона, если кто-то решит навредить ей, она будет пытаться бежать.

Кстати, если накормить её водорослями она будет откладывать яйца. Важной информацией для Стива послужит то, что взрослые черепахи дропают щитки. Из них можно сделать защитный панцирь.

Столб пузырей

Оригинальным дополнением в Майнкрафт ПЕ 1.5.3 стали столбы, которые находятся под водой и выпускают пузырьки. Данный предмет создан в помощь главному герою.

Так как под водой нет кислорода, порой нет времени добраться до воздуха. И если на глаза попадутся такие столбы нужно срочно плыть к ним, так как с помощью пузырей
можно получить кислород.

Еще они быстрее вытолкнут пользователя вверх, поэтому для скорейшего возвращения к привычному дыханию на суше можно наплыть на пузыри.

Версия 1.5.3
ОС: Android
Что нового: черепаха
Дата выхода 07 августа 2018
Автор: Mojang
Издатель: Microsoft
Лицензия: Бесплатно
Xbox Live: Рабочий
Файл APK
  • Где черепахи откладывают яйца в Майнкрафт 1.5.3?
    На суше.
  • Что дропает взрослая черепаха?
    Щиток.
  • Что даёт столб пузырей?
    Кислород.

Скачать MCPE 1.5.3

Комментарии

Добавить комментарий

Скачать