Скачать Minecraft 1.5.1 Бесплатно
Скачать Майнкрафт 1.5
  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(68 голосов, Рейтинг: 2.9 из 5)
Скачать

Скачивайте Майнкрафт ПЕ 1.5.1 для Android: испытывайте на себе столб пузырей под водой, знакомьтесь с черепахами и находите их яйца на суше.

Что интересного в Майнкрафт 1.5.1?

Minecraft PE 1.5.1 открывает для игроков новые возможности под водой и на суше. Команда Моджанг порадовала крафтеров добавлением в кубический мир приятных мобов и предметов.

А также, предоставила возможность с большим энтузиазмом и интересом исследовать подводные глубины, встречая там разнообразную живность и растительность.

Столб пузырей

В игровом процессе Майнкрафт ПЕ 1.5.1 появилась уникальная возможность. Без каких-либо дополнительных возможностей и чар получить немного кислорода под водой. Это можно сделать благодаря маленьким пузырям, которые встречаются в виде столба на глубинах океана.

Также, с помощью данного дополнения увеличивается скорость выброса на воздух, так как они циркулируют под небольшим давлением.

Если Стив подплывёт к ним они помогут ему выбраться навверх, чтобы выжить.

Черепаха

Добродушное пресмыкающееся добавлено в кубический мир Minecraft PE 1.5.1. Абсолютно безобидные для всех окружающих черепахи, способны откладывать яйца и дропать полезную для главного игрока вещь.

Например, щиток, которые выпадает из взрослых особей, поможет крафтерам создать панцирь. А он в свою очередь защитить от нападений злобных противников.

Обитают черепахи в воде и также на суше. Они предпочитают собираться в группы.

Черепашьи яйца

Одной из уникальных способностей черепах является откладывание яиц в Майнкрафт ПЕ 1.5.1. Для этого они выбираются на сушу, находят подходящую яму и размещают их там. Количество штук варьируется от десяти до пятнадцати.

Так как яйца являются потенциальными черепахами, которые дропают во взрослом возрасте щитки, они находятся под угрозой. Разные мобы пытаются найти и уничтожить их, чтобы у главного героя не было возможности создать панцирь и, также, чтобы просто полакомиться ими.

Версия 1.5.1
ОС: Android
Что нового: Черепаха
Дата выхода 20 июля 2018
Автор: Mojang
Издатель: Microsoft
Лицензия: Бесплатно
Xbox Live: Рабочий
Файл APK
  • Где черепахи откладывают яйца?
    На суше.
  • Что дропает взрослая черепаха?
    Щиток.
  • Что даёт столб пузырей?
    Кислород.

Скачать MCPE 1.5.1

Комментарии

Добавить комментарий

Скачать