Скачать Minecraft 1.5.0 Бесплатно
Скачать Майнкрафт 1.5
  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(59 голосов, Рейтинг: 3.2 из 5)
Скачать

Скачивайте Майнкрафт ПЕ 1.5.0 для Android: отправляйтесь на поиски черепахи и её панциря, а также, обретайте морскую силу, активируя специальный блок!

Релизная Версия Майнкрафт 1.5.0

Разработчики Моджанг добавили интересные изменения в обновление Minecraft PE 1.5.0. Теперь в кубическом мире обитает дружелюбная черепаха и можно получить морскую силу, если хорошо постараться.

Водные приключения продолжаются и с каждым разом становятся всё более захватывающими и увлекательными.

Черепаха

Данные мобы предпочитают находиться в виртуальном мире стаями. При этом бесцельно ползать по песку или плавать в воде им никогда не наскучит.

Взрослые особи могут откладывать яйца из которых появятся малыши. Кстати, любимое время суток у черепах день и только в эти часы можно их повстречать.

Плавают они гораздо быстрее, чем ползают по суше и если попытаться нанести им урон, они попробуют убежать. На их яйца охотятся некоторые мобы.

Черепаший панцирь

Когда черепахи в Майнкрафт ПЕ 1.5.0 взрослеют из них выпадает щиток. Он пригодится Стиву, чтобы создать защитный и очень эффективный панцирь.

Для этого необходимо собрать пять штук щитков и скрафтить из них защиту. Выглядит панцирь как шлем зелёного цвет.

Самое важное заключается в том, что благодаря ему можно дышать под водой. Это уникальная возможность исследовать морские глубины и искать клад на дне океана.

Морская сила

Теперь в Minecraft PE 1.5.0 можно дышать и чётко видеть под водой. Всё это произойдет со Стивом после того, как он активирует специальный морской проводник. Главное выстроить правильную конструкцию из блоков.

Конструкция может быть минимальной в размерах или внушительно большой, зависит от пожеланий игрока. Благодаря способностям, которые обретет главный герой, можно будет совершать еще больше подвигов и реализаций целей.

Версия 1.5.0
ОС: Android
Что нового: черепаха
Дата выхода 10 июля 2018
Автор: Mojang
Издатель: Microsoft
Лицензия: Бесплатно
Xbox Live: Рабочий
Файл APK
  • Что дропает черепаха?
    Щиток.
  • Из чего создаётся панцирь?
    Из пяти щитков.
  • Какую морскую силу можно обрести?
    Дыхание и чёткое зрение под водой.

Скачать MCPE 1.5.0

Комментарии

Добавить комментарий

Скачать