Скачать Minecraft 1.5.2 Бесплатно
Скачать Майнкрафт 1.5
  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(109 голосов, Рейтинг: 3.5 из 5)
Скачать

Скачивайте Майнкрафт ПЕ 1.5.2 для Android: пользуйтесь новыми предметами, знакомьтесь с черепахами и испытывайте морскую силу!

Майнкрафт 1.5.2 Водные Приключения

Разработчики Minecraft PE 1.5.2 создали для крафтеров уникальную возможность примерить на себя способности, связанные с пребыванием под водой. А также, включив в кубический мир добродушных черепах, у главного героя появилась возможность с помощью них создать дополнительную защиту в виде панциря.

Можно смело отправляться на поиски новых мобов и полезных предметов на побережья океанов и морей!

Предметы

В игровой процесс Майнкрафт ПЕ 1.5.2 добавились интересные и креативные предметы. Если опуститься глубоко под воду, в некоторых её местах встречаются столбы пузырей. С их помощью можно с дополнительной скоростью выплыть на поверхность и напитаться кислородом, если он заканчивается.

Также, полезным предметом стал черепаший панцирь. Уже по названию можно понять, что это защитное одеяние, которое спасёт от нападений и ударов противников. Скрафтить его можно из пяти щитков, которые дропают взрослые черепахи.

Черепаха

Приятным дополнением среди океанов, морей и теплых побережий стали черепахи. Красивая графика и сочный зелёный цвет создают особую атмосферу игре.

Помимо декоративной функции, данные мобы имеют важную миссию. Когда они достигают зрелого возраста, то начинают дропать щитки.

С помощью них главный герой может создать себе панцирь.

Важно знать, что на яйца черепах охотятся многие мобы и существа. Если не будут появляться новые пресмыкающиеся, тогда не будет щитков. Если Стив видит как кто-то пытается уничтожить потомство, следует защитить и устранить злодея.

Морской проводник

Если пользователь хочет обрести уникальные способности, которые позволят ему дышать под водой и быстро плавать, тогда стоит воспользоваться идеей создать специальный проводник.

Для этого ему понадобится построить из блоков под водой особую конструкцию и активировать её.

А дальше уже можно исследовать недосягаемы глубины и отправлять на поиски ценных ресурсов и клада.

Версия 1.5.2
ОС: Android
Что нового: черепаха
Дата выхода 24 июля 2018
Автор: Mojang
Издатель: Microsoft
Лицензия: Бесплатно
Xbox Live: Рабочий
Файл APK
  • Где черепахи откладывают яйца в Майнкрафт 1.5.2?
    На суше.
  • Что дропает взрослая черепаха?
    Щиток.
  • Что даёт столб пузырей?
    Кислород.

Скачать MCPE 1.5.2

Комментарии

Добавить комментарий

Скачать