Скачать Minecraft 1.20.31 Бесплатно
Скачать Майнкрафт 1.20
  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(11 голосов, Рейтинг: 4.1 из 5)
Скачать

Скачивайте Майнкрафт ПЕ 1.20.31 для Android: застигните врасплох своих противников, используя подкрадывание и ползание!

Майнкрафт 1.20.31 Релиз: Тропы и Сказки

Креативщики Minecraft PE 1.20.31 точно стараются на славу. Столько нововведений и изменений давно не было на блочном пространстве.

Каждый закоулок Minecraft Bedrock 1.20.31 Trails and Tales сможет, если не удивить, то точно привлечь внимание игроков. Ведь они всегда стремятся найти то, чего ещё не видели.

Новшества Описание
Подкрадывание и ползание Очередные механики управления персонажем Майнкрафт 1.20.31 добавятся в обновлении. Подкрадывание и ползание теперь доступно всем. И открывает новые возможности прохождения.
Доспехи В первую очередь доспехи героев Minecraft PE 1.20.31 украсятся необычными узорами. Естественно это не единственная модификация. Ведь появятся рецепты уникальных вещей. Правда только у оружейников.
Верблюд Итак, облачившись в новый латный костюм, пользователям предлагают пересесть с лошади на верблюда. Он сможет вынести двоих и даже перепрыгнуть через высоту в 1.5 блока. А ещё он питается кактусами.
Сниффер По пути можно добыть яйца древнего сниффера. Если получится его заспавнить в MCPE 1.20.31, то он принесёт лишь пользу. Ведь он способен находить семена факельника и кувшинницы. Каждое растение служит своим целям.
Факельник Древнее соцветие понадобится для размножения нюхачей в Майнкрафт 1.20.31. А также из него можно получить оранжевый краситель. И используя его для создания подозрительного супа, получится эффект ночного зрения на 4 секунды.
Кувшинница Старинный цветок в версии Тропы и Сказки можно вырастить на грядке. Собирать стоит только после полного вырастания. Их можно скормить цыплятам Minecraft PE 1.20.31, это увеличит их рост на 10%. А ещё ими можно приручать попугаев.

Каждый раз, выпуская что-то, разработчики удивляют и зарабатывают уважение игроков Майнкрафт 1.20.31. Ведь работа в релизе Minecraft версии 1.20.31 проделана действительно большая и реализация идей вполне качественная.

К тому же замечания и мнения пользователей всегда учитываются. А это не может иметь отрицательный результат.

Версия 1.20.31
ОС: Android
Что нового: Сниффер
Дата выхода 26 сентября 2023
Автор: Mojang
Издатель: Microsoft
Лицензия: Бесплатно
Xbox Live: Рабочий
Файл APK
  • Все ли атаки опасны при езде на верблюде?
    Нет, только атаки из дальнобойного оружия.
  • Как нюхач находит семена?
    Он ходит по округе и вынюхивает землю, а потом просто копает.
  • Доступен ли рецепт красителя из кувшинницы?
    Да, можно сделать бирюзовый краситель.

Скачать Майнкрафт 1.20.31

Комментарии

Добавить комментарий

Скачать