Скачать Minecraft 1.19.70.22
Скачать Майнкрафт 1.20
  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(1 голос, Рейтинг: 5 из 5)
Скачать

Скачивайте Майнкрафт ПЕ 1.19.70.22 для Android: экспериментируйте с обтесанным видом бамбука и катайтесь на верблюде по безлюдным деревням!

Что интересного в Майнкрафт 1.19.70.22?

Фанатам блочного мира доступно довольно обширное обновление Minecraft PE 1.19.70.22. Команда Моджанг добавила много интересного в поведении и внешности мобов. Также, приятные дополнения коснулись блоков и эффектов.

Игровой процесс не перестаёт совершенствоваться, благодаря слаженной работе организаторов и устранению багов.

Мобы

Пользователи виртуальной реальности Майнкрафт 1.19.70.22 продолжают исследовать заброшенные деревни и пустыни с целью встречи с верблюдами. Ведь использование их в качестве транспортного средства очень удобно. Особенно здорово, когда отправляешься на поиски драгоценностей в пещеры и узкие ущелья с друзьями.

Тем более что на мобе можно комфортно поместиться вдвоём. Убегать от врагов верхом на двугорбом друге легче, чем на своих ногах. Ведь достать до главного героя будет невозможно в связи с высотой животного.

Кстати, стоит знать, что все существа теперь могут пройти через розы визера.

Предметы

Превосходной альтернативой бумажным заметкам в Minecraft PE 1.19.70.22 стали подвесные таблички. Их удобно развешивать по дому, чтобы не забыть важную информацию. Размер позволяет увидеть надпись на достаточном расстоянии.

Также, стоит отметить, что в обновлении разработчики добавили аналогичные звуки как в Java Edition железным и деревянным дверям, а также люкам. Стало очень реалистично.

Бамбук

Бамбуковая древесина является универсальным материалом в строительстве Майнкрафт 1.19.70.22. Ее легко найти в джунглях в необходимом количестве. Блоки смотрятся эстетично и красиво.

Ее выбирает большинство фанатов песочницы для осуществления своих планов по созданию уникальных жилищ. Более того, отличная новость заключается в том, что теперь есть блок обтесанного бамбука.

Версия 1.19.70.22
ОС: Android
Что нового: бамбуковая древесина
Дата выхода 08 февраля 2023
Автор: Mojang
Издатель: Microsoft
Лицензия: Бесплатно
Xbox Live: Рабочий
Файл APK
  • Какой новый материал древесины появился?
    Набор из бамбука.
  • Сколько человек помещается на верблюде?
    Два персонажа.
  • Что можно писать на подвесных табличка?
    Послания и напоминания.

Скачать MCPE 1.19.70.22

Комментарии

Добавить комментарий

Скачать