Скачать Minecraft 1.19.50.25
Скачать Майнкрафт 1.20
  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(4 голоса, Рейтинг: 4.8 из 5)
Скачать

Скачивайте Майнкрафт ПЕ 1.19.50.25 для Android: наслаждайтесь закатами среди красивых пирамид, прогуливаясь на верблюде и оставляйте указатели в лесу с помощью специальных подвесных табличек.

Что интересного в Майнкрафт 1.19.50.25?

Команда Моджанг подготовила для пользователей обновление игры. Разработчики Minecraft PE 1.19.50.25 не перестают качественно и быстро исправлять ошибки и учитывать пожелания фанатов кубического мира.

Встречать рассветы в песчаных биомах стало приятнее верхом на верблюде с компаньоном, а также теперь редко можно заблудиться в Джунглях, ведь ориентиром служат удобные подвесные таблички.

Бамбуковая древесина

Игроки Майнкрафт 1.19.50.25 оценили качество бамбукового материала и всё чаще отправляются на его поиски в Джунгли.

К счастью для игроков и любителей строительства, данный вид материала есть в достаточном количестве. И чтобы его собрать просто требуется много времени. Но при наличии профессионального инструмента, вырубка и сборка пойдут быстрее.

Не стоит забывать, что данным растением питаются панды и будет правильно оставить им для питания часть посадки.

Подвесные таблички

Отправляясь на поиски ресурсов в Джунгли или любой другой биом, можно развешивать на деревья подвесные таблички с указателями. Это поможет не потеряться и быстро найти дорогу домой.

Данный предмет удобен своей компактностью и пользой. В том числе его можно располагать на витринах магазинов или в домашних условиях.

Мобы

Путешествия в Майнкрафт 1.19.50.25 пользуются самой большой популярностью. Ведь просторы кубического мира необъятные. Можно улететь на необитаемый остров или отправиться на корабле в море. А также можно исследовать загадки пустыни.

Очень атмосферно будет прогуляться по золотым пескам на верблюде. Тем более, что теперь он вмещает двух всадников и с компанией всегда веселее.

Кстати, в данном обновлении поменял модель и текстуру Досаждатель. Можно отправиться на его поиски, чтобы увидеть разницу в его внешнем виде.

Версия 1.19.50.25
ОС: Android
Что нового: бамбуковая древесина
Дата выхода 16 ноября 2022
Автор: Mojang
Издатель: Microsoft
Лицензия: Бесплатно
Xbox Live: Рабочий
Файл APK
  • Где растёт бамбук?
    В Джунглях.
  • Что нового у верблюда?
    На нем можно ездить вдвоём.
  • Для чего нужны подвесные таблички?
    Для напоминаний и указателей.

Скачать MCPE 1.19.50.25

Комментарии

Добавить комментарий

Скачать