Скачать Майнкрафт 1.20
  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(1 голос, Рейтинг: 5 из 5)
Скачать

Скачивайте Майнкрафт ПЕ 1.19.60.26 для Android: наслаждайтесь звуками мобов с помощью специальных блоков и украшайте дом предметами из бамбуковой древесины!

Что интересного в Майнкрафт 1.19.60.26?

Новое обновление Minecraft PE 1.19.60.26 уже готово представить фанатам пиксельного мира приятные изменения. Список интересных дополнений, созданных командой Моджанг продолжает восхищать.

Благодаря профессиональным поправкам и удобному функционалу, виртуальный мир стал еще более насыщенным.

Предметы

Уникальные музыкальные блоки пользуются головокружительной популярностью среди пользователей кубического мира Майнкрафт 1.19.60.26.

Находясь за несколько метров до источника звука, можно распознать какие именно мобы используются для воспроизведения. Данный предмет можно превратить в игру с друзьями и продолжать экспериментировать с ним.

Звуки открытия и закрытия как в Java Edition теперь издают деревянные и железные двери. А также люки и ворота.

Верблюд

Не стоит забывать о таком верном и надежном друге в песочнице Minecraft PE 1.19.60.26 как верблюд. Он является идеальным средством передвижения по суше.

Его длинные ноги уберегут хозяина от нападающих мобов, а скорость поможет убежать как можно дальше от проблем.

Несмотря на то, что существо довольно изящное, оно спокойно помещает на себе двух человек. И это никак не влияет на скорость передвижения.

Бамбук

Уникальные свойства бамбука помогают крафтерам строить прочные и красивые жилища в Майнкрафт 1.19.60.26. Особенно данный вид материала ценят те, кому важна эстетика. Чтобы все предметы интерьера выглядели натурально и излучали благородство.

Фантазия дизайнеров при виде этой прекрасной древесины становится абсолютно безграничной. Более того, из нее получаются очень изящные предметы интерьера. Можно создать столы и стулья, кресла для отдыха на улице и даже стеллажи для любимых книг.

Версия 1.19.60.26
ОС: Android
Что нового: бамбуковая древесина
Дата выхода 12 января 2023
Автор: Mojang
Издатель: Microsoft
Лицензия: Бесплатно
Xbox Live: Рабочий
Файл APK
  • Какой новый материал древесины появился?
    Набор из бамбука.
  • Сколько человек помещается на верблюде?
    Два персонажа.
  • Для чего нужны музыкальные блоки?
    Для воспроизведения звуков мобов.

Скачать MCPE 1.19.60.26

Комментарии

Добавить комментарий

Скачать