Скачать Minecraft 1.19.73
Скачать Майнкрафт 1.20
  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(47 голосов, Рейтинг: 2.8 из 5)
Скачать

Скачивайте Майнкрафт ПЕ 1.19.73 для Android: отправляйтесь к тропам руин за новым игровым опытом, а также ныряйте в океан за подозрительным песком и его содержимым!

Что интересного в Майнкрафт 1.19.73?

Отличные новости для поклонников Minecraft PE 1.19.73 — как раз доступна для загрузки самая последняя версия игры, разработанная мастерами из Mojang.

Более того, внутри геймплея крафтеры найдут ряд доработок, устраняющих возможные проблемы качественной работой виртуального мира.

Археология и места раскопок

Увлекательные экспедиции с археологическими находками в Майнкрафт 1.19.73 теперь стали повседневным явлением. Игроки стремятся исследовать подозрительный песок и его сокровища день и ночь.

Прежде всего, приятной новостью для фанатов является то, что в геймплей добавлено дополнительное место для раскопок под названием тропы руин. Более того, подозрительный песок теперь также генерируется в руинах холодных океанов.

Кстати, разработчики добавили 16 гончарных осколков к уже имеющимся четырем.

Броня

Для повышения игрового опыта, с недавних пор в Trails & Tales Update, Стив получил потрясающий шанс украшать свою броню в Minecraft PE 1.19.73.

В новом обновлении организаторы добавили пять видов отделки. Которые находятся в разных местах блочного мира. Например, чтобы найти отделку Путеискателя, Рейзера, Создателя, а также Хозяина, стоит отправиться к тропам руин.

А что касается, брони Безмолвия, то ее местонахождением является Древний город.

Сниффер

Победитель голосования, Сниффер, активно исследует пространства кубического мира Майнкрафт 1.19.73, стремясь обнаружить редкие зерна.

Великолепная расцветка этого создания наделяет его оригинальной привлекательностью. И именно поэтому, в кубическом мире собралось огромное множество желающих разводить данное существо.

Кто-то уже знает, что яйца моба бывают в подозрительном песке. Второй способ получить питомца — это выращивание его из факельного цветка. Естественно, стоит потрудиться, чтобы заполучить необычного друга.

Кстати, если Стив отправиться на поиски существа в вишневый биом, то услышит, как у листьев деревьев теперь есть приятное звучание.

Версия 1.19.73
ОС: Android
Что нового: археология
Дата выхода 02 марта 2023
Автор: Mojang
Издатель: Microsoft
Лицензия: Бесплатно
Xbox Live: Рабочий
Файл APK
  • Какой новый моб появился?
    Сниффер.
  • Где генерируются яйца Сниффера?
    В подозрительном песке.
  • Где можно вести раскопки?
    В пустынях.

Скачать MCPE 1.19.73

Комментарии

Добавить комментарий

Скачать