Скачать Minecraft 1.19.80
Скачать Майнкрафт 1.20
  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(19 голосов, Рейтинг: 2.4 из 5)
Скачать

Скачивайте Майнкрафт ПЕ 1.19.80 для Android: попробуйте исследовать пустыни верхом на верблюде и собирайте бамбуковую древесину в джунглях!

Что интересного в Майнкрафт 1.19.80?

Студия Моджанг готова представить своим фанатам со всего мира свежее обновление Minecraft PE 1.19.80. Команда сконцентрировала свою работу на устранении багов, вылетов и незначительных колебаниях в игровом процессе.

Безусловно, чтобы геймплей работал без перебоев и продолжал радовать пользователей, организаторы стараются своевременно устранять неполадки. И, конечно, всегда прислушиваться к пожеланиям своих игроков.

Вишневая роща

Данную фантастическую локацию лучше всего искать в горах Майнкрафт 1.19.80. Благодаря цветению сакуры и опадающих лепестков, крафтеры смогут сделать розовый краситель. Если выделят время и соберут немного опавших бутонов. не стоит пугаться животных, которые обитают на данной территории.

Мобы

Дружелюбный верблюд спаунится среди пустынь и заброшенных деревень Minecraft PE 1.19.80. Стив может воспользоваться мобом для поездок на дальние расстояния, используя седло как на лошадях.

Стоит отметить, что передвижения данных существ по песочнице довольно бесцельны, поэтому лучше воспользоваться таким видом транспорта себе на радость. Моб будет сидеть несколько секунд на земле для отдыха или когда устанет. Если попробовать нанести ему урон, он быстро встанет и убежит.

Кстати, так как на верблюде можно ездить вдвоём, поездки за сокровищами в таинственные места теперь не страшны.

Предметы

В кубический мир Майнкрафт 1.19.80 добавлены удобные твёрдые блоки книжных полок. В первую очередь, они служат игрокам для практичного размещения предметов и томов с чарами.

Их натуральную генерацию легко встретить в деревенских библиотеках. А также в некоторых жилищах местных селян. А вот если Стив заглянет в крепость, то попадёт в большие библиотеки, где можно лицезреть огромное количество данного декоративного блока.

В идеале, чтобы главный герой создал свою собственную красивую комнату со шкафами и и организовал там пространство самым лучшим образом.

Также, стоит указать, что кузнечные шаблоны для совершенствования доспехов узорами теперь имеют особую ценность для игроков.

Бамбуковая древесина

Безусловно, за долгое время существования любимого геймплея, разработчики Minecraft PE 1.19.80 внедрили огромного количество разнообразных древесных блоков. Появление бамбуковой древесины произвело положительных эффект на всех строителей и не только.

Ведь красивый внешний вид и качество материала позволяют возводить разные постройки. Генерируется данный вид материала в джунглях. Отправиться за ним можно в любое время суток, подготовив для поиска все необходимые инструменты.

Версия 1.19.80
ОС: Android
Что нового: бамбуковая древесина
Дата выхода 26 апреля 2023
Автор: Mojang
Издатель: Microsoft
Лицензия: Бесплатно
Xbox Live: Рабочий
Файл APK
  • Какой новый материал древесины появился?
    Набор из бамбука.
  • Сколько человек помещается на верблюде?
    Два персонажа.
  • Что можно писать на подвесных табличка?
    Послания и напоминания.

Скачать MCPE 1.19.80

Комментарии

  1. новые блоки книжных полок — классно!
    теперь библиотеки можно сделать ещё более разнообразными, интересно как на Bedrock Edition можно выбирать книги из них

  2. Люблю строить всякие необычные здания, бамбуковые блоки очень пригодятся для мостов в джунглях.

    Спасибо за ссылку на скачивание этой версии Bedrock Edition!

  3. столько разнообразия было итак, а теперь ещё и розовые блоки в новой версии MCPE
    круто что в игре появляется столько нового контента

  4. Так хотела верблюдов в игре, теперь и их добавили)) Спасибо за обзор, бегу скачивать на свой андроид эту версию

Добавить комментарий

Скачать