Скачать Minecraft 1.20.0.25
Скачать Майнкрафт 1.20
  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(5 голосов, Рейтинг: 4.2 из 5)
Скачать

Скачивайте Майнкрафт ПЕ 1.20.0.25 для Android: наслаждайтесь красотой блочного мира, продолжая поиски древнего моба и выращивая редкие цветы!

Майнкрафт 1.20.0.25 Бета: Тропы и Сказки

Обновление Тропы и Сказки продолжает впечатлять своих поклонников Minecraft PE 1.20.0.25. Каждый новый блок или предмет, добавленные в игру разработчиками Mojang, придают ей очередной заряд интереса и необычайности.

Таким образом, геймплей не перестает радовать своих поклонников со всего мира и вдохновляет игроков своими фишками.

Новшества Описание
Сниффер Существо Сниффер является древним мобом, который представляет особую ценность для игроков блочного мира Майнкрафт ПЕ 1.20.0.25. Его дар находить редкие семена в земле делает его целью для преследования пользователями. Ведь каждый хочет стать обладателем редкого растения.
Предметы из вишни Благодаря уникальным возможностям блочного мира и обновления Trails and Tales, у крафтеров теперь есть гениальная возможность крафтить предметы из вишневого дерева. Не секрет, что добыть необходимую древесину можно в Вишневом биоме.
Броня и Щиты Придать уникальности своему герою можно с помощью шаблонов для брони в Minecraft PE 1.20.0.25. Для крафта понадобится кузнечный стол и выкройки.
Факт: Для украшения щитов необходимо использовать пустые баннеры.
Скалк блоки Для получения вибраций на расстоянии в Minecraft Bedrock 1.20.0.25, пользователям рекомендуется использовать Скалк блоки. Они защитят и предупредят главного героя, если кто-то захочет приблизиться.
Для калибровочных сенсоров стоит отправиться в разные уголки мира на поиски трех аметистов MCPE 1.20.0.25.
Факелоцвет Уникальное растение, добыть которое поможет крафтерам нюхач. С его помощью можно разводить Сниффера в Майнкрафт 1.20.0.25 и украсить любую грядку.
Кувшинник Фантастические свойства данного растения покорят сердца всех садоводов Minecraft PE 1.20.0.25. Растение обладает потрясающей красотой и проходит несколько стадий роста.

Благодаря всем вышеупомянутым фактам, игроки не на минуту не буду скучать в процессе крафта необычных предметов и борьбе с устрашающей нежитью.

Кроме того, любители песочницы Майнкрафт 1.20.0.25 всегда могут насладиться обновлениями как в одиночном формате, так и вместе с друзьями в многопользовательском режиме.

Версия 1.20.0.25
ОС: Android
Что нового: Вишневый биом
Дата выхода 18 мая 2023
Автор: Mojang
Издатель: Microsoft
Лицензия: Бесплатно
Xbox Live: Рабочий
Файл APK
  • Где генерируются подозрительный песок?
    В Пустынном храме.
  • Какой новый моб появился на просторах блочного мира?
    Сниффер.
  • Для чего нужен факельный цветок?
    Для размножения Сниффера.

Скачать MCPE 1.20.0.25

Комментарии

  1. Очень интересно узнать о новинках в Minecraft Bedrock. Буду экспериментировать с новыми предметами и растениями. Спасибо за инфу)

  2. сниффер — это действительно уникальный моб
    оБязательно буду искать факельный цветок, чтобы размножить его в своем мире

  3. Какой крутой биом — вишневый! Я уже представляю, как буду крафтить предметы из вишневого дерева и украшать свой дом в Bedrock Edition

Добавить комментарий

Скачать