Скачать Minecraft 1.20.30.24
Скачать Майнкрафт 1.20
  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(9 голосов, Рейтинг: 3 из 5)
Скачать

Скачивайте Майнкрафт ПЕ 1.20.30.24 для Android: исследуйте новый биом, постройте пустую деревню и отправляйтесь на раскопки!

Майнкрафт 1.20.30.24 Бета: Тропы и Сказки

В очередной раз разработчики выложили дополненную и исправлению версию. Игрокам MCPE 1.20.30.24 придётся по душе отсутствие старых багов. А также новые настройки кубических миров и изменения UI.

Погружаясь в неизведанное, всегда можно найти что-то интересное.

Новшества Описание
Новый экран миров Обновлённый интерфейс с улучшенной навигацией должен подарить новые ощущения игрокам Minecraft PE 1.20.30.24. Realms отдали отдельную вкладку. А использование шаблона для мира выделили в дополнительную кнопку. Это позволит сделать знакомство с игрой более интуитивным.
Разблокировка рецепта Импортированная из Java Edition фича стала также полезна и пользователям MCPE 1.20.30.24. Теперь рецепт разблокируется автоматически при собирании нужных ингредиентов. С недавних пор эта особенность включена по умолчанию для всех новых миров.
Археология Это одна из главных новых модификаций текущей основной версии. Поиски старинных артефактов и экспонатов теперь доступны по всему миру. А персонажи Minecraft Bedrock 1.20.30.24 смогут стать археологами.
Подозрительные блоки Собственно для работы предыдущего новшества требуются специальные блоки. Игрокам Майнкрафт ПЕ 1.20.30.24 будут доступны особые кубы для исследования. В последнем обновлении добавили корректную работу Скалк-сенсоров для подозрительных блоков.
Кисти Любому археологу Minecraft PE 1.20.30.24 понадобятся инструменты. Так и были добавлены кисти. Ведь со старинными предметами нужно обращаться очень осторожно. Именно ими можно очистить подозрительный песок.

Конечно, новая версия содержит больше интересных новшеств. Но пользователю Minecraft Bedrock 1.20.30.24 будет интересней открыть их самому.

Воображение разработчиков вкупе с обратной связью игроков создаст достойную версию в будущем. Так что стоит исследовать каждый уголок и пробовать абсолютно любой новый предмет. Тем более это отличное разнообразие в рутину виртуального мира.

Версия 1.20.30.24
ОС: Android
Что нового: Сниффер
Дата выхода 23 августа 2023
Автор: Mojang
Издатель: Microsoft
Лицензия: Бесплатно
Xbox Live: Рабочий
Файл APK
  • Что нужно для разблокировки нового рецепта?
    При сборе ингредиентов рецепт рааблокируется автоматически.
  • На какие блоки можно применить кисть?
    Подозрительный песок и гравий.
  • Какие предметы добываются в археологии?
    Глиняные осколки и узорчатые горшки.

Скачать MCPE 1.20.30.24

Комментарии

Добавить комментарий

Скачать