Скачать Minecraft 1.19.60.23 Бесплатно
Скачать Майнкрафт 1.20
  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(3 голоса, Рейтинг: 3.7 из 5)
Скачать

Скачивайте Майнкрафт ПЕ 1.19.60.23 для Android: встречайте верблюдов среди заброшенных деревень, создавайте красивый вид бамбуковой древесины и эффективные подвесные таблички!

Что интересного в Майнкрафт 1.19.60.23?

Разработчики Моджанг представляют вниманию фанатов блочного мира свежее обновление Minecraft PE 1.19.60.23. Игровой процесс дополнили удобные функции и интересные добавления. Также, команда исправила ошибки, тем самым усовершенствовав элементы управления и геймплей в целом.

Бамбук

Создавая собственное жилище в блочном мире Майнкрафт 1.19.60.23, стоит обратить внимание на такую древесину как бамбук. Обладая хорошей прочностью и долговечностью из него получаются надежные предметы. Например, лодка или плот смогут выдержать несколько человек. А лестница отлично прослужит как внутри дома, так и снаружи.

Добиться обтесанного бамбука можно воспользовавшись топором.

Кстати, из данной породы дерева отлично смотрятся подвесные таблички, которые можно использовать в качестве ориентиров или напоминания о важных делах.

Мобы

Интересной находкой, прогуливаясь по безлюдным деревням Minecraft PE 1.19.60.23, станет теперь не только забытая мебель и драгоценности селян, но и самый настоящий верблюд.

Животное абсолютно добродушно, его можно приручить и экипировать с помощью седла. На него даже можно забраться и прокатиться вместе с другом.

Также, моб прекрасно бегает и сможет оторваться от самых навязчивых хулиганов.

Важно отметить, что теперь Эндермен, склеты и скелеты-иссушители в Нижнем мире будут появляться только при уровне освещенности 7 и ниже.

Книжные полки

Организовывая порядок среди зачарованных книг, главному герою стоит воспользоваться книжной полной. Появление данного предмета в Майнкрафт 1.19.60.23 упрощает поиски нужных произведений искусства. Тем более что среди прочих томов в библиотеке можно легко запутаться.

Когда необходимо что-то срочно найти, под рукой теперь всегда будет то, что нужно.

Кстати, теперь можно удалять книги и добавлять их в определенные слоты на книжной полке.

Версия 1.19.60.23
ОС: Android
Что нового: бамбуковая древесина
Дата выхода 07 декабря 2022
Автор: Mojang
Издатель: Microsoft
Лицензия: Бесплатно
Xbox Live: Рабочий
Файл APK
  • Какой новый материал древесины появился?
    Набор из бамбука.
  • Сколько человек помещается на верблюде?
    Два персонажа.
  • Что можно писать на подвесных табличка?
    Послания и напоминания.

Скачать MCPE 1.19.60.23

Комментарии

Добавить комментарий

Скачать