Скачать Minecraft 1.20.0.24 Бесплатно
Скачать Майнкрафт 1.20
  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(4 голоса, Рейтинг: 3.8 из 5)
Скачать

Скачивайте Майнкрафт ПЕ 1.20.0.24 для Android: находите уникальные структуры и пользуйтесь полезными предметами, найденными на их территориях!

Что интересного в Майнкрафт 1.20.0.24?

Разработчики обеспечивают пользователей новыми деталями и исправлениями ошибок, в последнем вышедшем обновлении. Команда профессионалов Моджанг внимательно прислушалась к отзывам и пожеланиям своих пользователей, прежде чем выпустить этот более стабильный и безупречный Minecraft PE 1.20.0.24.

Кстати, новые функции и улучшения точно порадуют всех фанатов игры!

Блоки

Многие пользователи уже знают о свойствах калиброванных акустических датчиков. Теперь эти блоки имеют еще и различные фазы. Они могут быть активными или неактивными.

Также есть фаза перезарядки, которая происходит непосредственно после их работы. Более того, игроки Майнкрафт 1.20.0.24 могут использовать этот ресурс, чтобы ловить вибрации различных частот.

Структуры

Для тех, кто увлекается археологией и ищет артефакты древности в Minecraft PE 1.20.0.24, Руины тропы станут настоящим открытием. Генерация этого уникального места была изменена, чтобы создать еще больше интереса у игроков.

Стоит указать, что в данном месте можно не только найти древние предметы, но также и шаблоны, которые помогут настроить броню.

Безусловно, нельзя упустить из внимания такую структуру, как Вишневая роща. Ведь именно там, крафтеры смогут насладиться красотой упавших лепестков и использовать их в качестве красителя. Это создаст невероятную атмосферу и добавит в игру неповторимый шарм.

Сниффер

В виртуальной реальности Майнкрафт 1.20.0.24 есть множество потрясающих персонажей, одним из которых является яркий Сниффер. Эти маленькие существа способны найти семена, которые позволяют легко выращивать растения редкого вида.

Несмотря на то, что приручить моба невозможно, игроки могут заманить его за собой. Но стоит помнить, что если этот милый зверь окажется в воде, он не сможет копать и искать объекты.

Версия 1.20.0.24
ОС: Android
Что нового: Вишневый биом
Дата выхода 11 мая 2023
Автор: Mojang
Издатель: Microsoft
Лицензия: Бесплатно
Xbox Live: Рабочий
Файл APK
  • Где генерируются подозрительный песок?
    В Пустынном храме.
  • Какой новый моб появился на просторах блочного мира?
    Сниффер.
  • Для чего нужен факельный цветок?
    Для размножения Сниффера.

Скачать MCPE 1.20.0.24

Комментарии

Добавить комментарий

Скачать