Скачать Minecraft 1.19.60.22 Бесплатно
Скачать Майнкрафт 1.20
  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(2 голоса, Рейтинг: 4.5 из 5)
Скачать

Скачивайте Майнкрафт ПЕ 1.19.60.22 для Android: оцените интересный вид бамбуковой древесины, наведите порядок на книжных полках и отдохните, прогуливаясь верхом на верблюде среди красивых пейзажей пустыни!

Что интересного в Майнкрафт 1.19.60.22?

С выходом нового обновления Minecraft PE 1.19.60.22, в кубическом мире появилось много интересного для фанатов песочницы.

Благодаря комментариям и пожеланиям пользователей, команда Моджанг оперативно выполняет все поправки и всегда предоставляет ещё более лучшую версию игры.

Бамбук

Строители кубического мира всегда находятся в поисках превосходного строительного материала в Майнкрафт 1.19.60.22. К счастью, с помощью идеального и безумно красивого бамбука, теперь можно украшать своё жилище и строить очень прочные сооружения.

Несмотря на то, что данный вид породы необходим для пропитания пандам, его в виртуальном мире достаточно, чтобы хватило всем.

Более того, оригинальный обтесанный вид дерева, идеально подойдёт для экспериментов с натуральным дизайном спальни или другого помещения.

Мобы

Если раньше, крафтеры могли встретить верблюдов только в пустынях, то совсем не случайной станет встреча с этими прекрасными созданиями в пустынных деревнях Minecraft PE 1.19.60.22.

Если пользователи любят исследовать заброшенные и полные сокровищ места, можно сделать это верхом на верблюде и в добавок посадить рядом хорошего друга.

Кстати, так как существо довольно высокое, стоит знать, что на таком расстоянии от земли, Стив является недосягаемым для злых и кровожадных монстров.

Более того, верблюд замечательно бегает, так что догнать его будет очень сложно.

Предметы

Для того, чтобы в целости и сохранности оставались такие важные предметы главного героя, как перья и зачарованные книги, в Майнкрафт 1.19.60.22 появилась книжная полка. Именно благодаря ей, крафтеры смогут легко и быстро найти необходимый предмет.

Более того, если Стив воспользуется подвесной табличкой для ориентиров или указания полезной и важной информации, тогда ничего не будет забыто и останется на видном месте.

Кстати, стоит напомнить, что во время зрительского режима, Стив не будет подвергаться атакам мобов, каких-либо эффектов со стороны. Можно спокойно изучать местность и наслаждаться находками.

Версия 1.19.60.22
ОС: Android
Что нового: бамбуковая древесина
Дата выхода 01 декабря 2022
Автор: Mojang
Издатель: Microsoft
Лицензия: Бесплатно
Xbox Live: Рабочий
Файл APK
  • Какой новый материал древесины появился?
    Набор из бамбука.
  • Сколько человек помещается на верблюде?
    Два персонажа.
  • Что можно писать на подвесных табличка?
    Послания и напоминания.

Скачать MCPE 1.19.60.22

Комментарии

Добавить комментарий

Скачать