Скачать Minecraft 1.20.0 Бесплатно
Скачать Майнкрафт 1.20
  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(494 голоса, Рейтинг: 3.4 из 5)
Скачать

Скачивайте Майнкрафт ПЕ 1.20.0 для Android: создавайте необычные узоры на щитах и броне, обнаруживайте древние осколки в загадочных биомах и знакомьтесь со Сниффером!

Майнкрафт 1.20.0 Релиз

Обновление от команды Mojang обрадует любого игрока. Версия Minecraft PE 1.20.0 понравится тем, кто любит странствовать по загадочным биомам, находить клады на новых территориях и выращивать древние растения. Также авторы добавили возможность кастомизации некоторых предметов одежды игрока.

Сниффер

В Майнкрафт 1.20.0 появились необычные обитатели, которые могут принести пользу. Например, Сниффер, напоминающий динозавра, может с помощью обостренного нюха найти семена необычных растений — факельника и кувшина. Игрокам будут полезны такие находки, ведь можно сажать и выращивать новые культуры.

Кстати, Снифферов их этого обновления не получится приручить.

В пустынных деревнях можно наткнуться на верблюда. Разработчики наделили это животное разнообразной анимацией: моб может бежать, лежать и даже двигать ушами.

Вишневый биом

Самым живописным уголком Minecraft PE 1.20.0 являются вишневые рощи. Деревья имеют красивый розовый цвет, а лепестки выполняют не только декоративную функцию, но и пригодятся для создания красителей.

Вишневая древесина может быть применена игроками для строительства и крафта.

Раскопки

Для археологических раскопок подойдет пустыня или новый биом под названием Руины Тропы в Майнкрафт 1.20.0. В местах, где игроки будут замечать блоки подозрительного песка и гравия, им стоит начать поиски древностей.

Чтобы все сложилось лучшим образом, песок лучше счищать специальной кистью. Также, стоит отметить, что самыми яркими артефактами являются глиняные осколки.

Блоки и предметы

Особую пользу в Minecraft PE 1.20.0 несут такие блоки, как калиброванный акустический датчик, бамбуковый плот и мозайка.

Кстати, подвесные таблички лучшим образом украсят вселенную пользователей. А кастомизация брони придаст образу главного героя уникальный внешний вид.

Функции

Одним из важнейших нововведений в Майнкрафт 1.20.0 стала кастомизация брони. Пользователи могут применять кузнечные шаблоны, чтобы изменить внешний вид своих доспехов. Также есть возможность сделать щит уникальным. Для этого нужно соединить его с флагом.

Версия 1.20.0
ОС: Android
Что нового: Вишневый биом, Сниффер
Автор: Mojang
Издатель: Microsoft
Лицензия: Бесплатно
Xbox Live: Рабочий
Файл APK
  • Для чего нужны Снифферы в Майнкрафт 1.20.0?
    Мобы могут находить древние растения.
  • Где обитает верблюд?
    В пустынной деревне.
  • Что можно делать из вишневых деревьев?
    в MCPE 1.20.0 из них можно делать заборы, двери, таблички и многое другое.

Скачать MCPE 1.20.0

Комментарии

  1. Майнкрафт Бедрок очень сильно развили разрабы и продолжают добавлять новые штуки и механики. Это очень круто, я ещё помню то время когда игра очень сильно отставала от компьютерной версии и мы ждали появления поршней, а теперь на телефоне можно использовать всё то что есть на джаве

  2. Я так рада, что разработчики добавили новые строительные материалы, такие как вишневое дерево. Благодаря им мои постройки в MCPE будут выглядеть еще красивее))

  3. Ура, в майне появились верблюды. Наконец-то пустыня не будет такой пустой, да и проще на них спасаться от мобов, на телефоне сложнее управлять во время атаки кучи пустынных зомби, особенно ночью

Добавить комментарий

Скачать