Скачать Minecraft 1.19.51 Бесплатно
Скачать Майнкрафт 1.20
  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(60 голосов, Рейтинг: 3.6 из 5)
Скачать

Скачивайте Майнкрафт ПЕ 1.19.51 для Android: воспроизводите звуки мобов и создавайте уникальные вещи с помощью бамбуковой древесины!

Релиз Майнкрафт 1.19.51

Предвосхищая ожидания крафтеров, команда Моджанг выпустила новое обновление Minecraft PE 1.19.51. Приятные дополнения и своевременные правки, как всегда, улучшают не только качество внутреннего функционала, но и удовольствие от самого игрового процесса.

Предметы

Фанаты полюбившейся песочницы Майнкрафт 1.19.51 оценили по достоинству музыкальные блоки, которые могут воспроизводить звуки мобов. А кто-то уже даже создал целый симфонический оркестр на кубический лад.

Большой популярность пользуются и подвесные таблички, используя которые, пользователи стали меньше забывать полезные рецепты и свои цели.

Веблюд

Прогулки верхом на верблюдах по знаменитой виртуальной реальности Minecraft PE 1.19.51 не оставля.т равнодушным ни одного героя. Ведь отличительной особенностью данного вида передвижения является тот факт, что главный герой остаётся в недосягаемости злых Мобов.

И это потому, что верблюды имеют длинные ноги и элементарно никто не может дотянуться до Стива. Кстати, находясь на мобе вдвоём, безопасностью обеспечен и сосед.

Бамбук

За последнее время, в кубическом мире было построено множество жилищ и разнообразных предметов из высокопрочного и популярного материала бамбука. Поэтому, если кто-то ещё сомневается в уникальности данной древесины, стоит оценить ее в Майнкрафт 1.19.51.
Дополнительно стоит отметить, что упомянутые выше подвесные таблички можно также сделать и бамбука.

Костры теперь не уничтожают вагонетки и лодки и не поджигают игроков и мобов, а только лишь наносят им урон.

Начать исследования кубического мира с новыми изменениями можно уже сейчас, скачав обновление. И стоит помнить, что благодаря уникальности экспериментального режима, участники игры всегда могут исследовать и попробовать новинки безопасно и не считая минуты времени в MCPE.

Версия 1.19.51
ОС: Android
Что нового: бамбуковая древесина
Дата выхода 13 декабря 2022
Автор: Mojang
Издатель: Microsoft
Лицензия: Бесплатно
Xbox Live: Рабочий
Файл APK
  • Какой новый материал древесины появился?
    Набор из бамбука.
  • Сколько человек помещается на верблюде?
    Два персонажа.
  • Что можно писать на подвесных табличка?
    Послания и напоминания.

Скачать MCPE 1.19.51

Комментарии

Добавить комментарий

Скачать