Скачать Minecraft 1.20.0.20 Бесплатно
Скачать Майнкрафт 1.20
  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(58 голосов, Рейтинг: 3.3 из 5)
Скачать

Скачивайте Майнкрафт ПЕ 1.20.0.20 для Android: создавайте красивые щиты и задавайте новые приключенческие тропы среди вишневого биома!

Что интересного в Майнкрафт 1.20.0.20?

Команда Mojang постоянно улучшает игру Minecraft PE 1.20.0.20, исправляя ошибки и добавляя новые функциональные возможности для более увлекательного геймплея.

Общение с пользователями позволяет разработчикам понимать, что игроки хотят, и своевременно улучшать игру на основе их отзывов.

Загадочные раскопки

Окунитесь в археологические приключения в Майнкрафт 1.20.0.20, где можно отправиться на поиски древних артефактов и обнаружить множество потаенных сокровищ.

Теперь в затонувших океанских руинах можно найти редкий подозрительный песок и гравий. Кроме того, пользуется невообразимой популярностью структура Тропа Руин, которая стала ключевой точкой интереса для многих игроков.

Блоки подозрительного песка

Крафтерам предоставляется возможность улучшения своей техники поиска и добычи ресурсов в Minecraft PE 1.20.0.20. При использовании тонкой кисти для осторожной очистки блоков подозрительного песка, игроки смогут извлечь скрытые сокровища, такие как яйца Сниффера и многое другое.

Более того, на радость геймерам разработчики добавили больше глиняных осколков, чтобы их сборы стали еще более занимательными и интересными.

Здорово, что изучить заранее какие-то локации можно всегда в режиме креатива, безопасно и размеренно.

Уникальная экипировка

Кроме того, благодаря доступности дизайнерской брони в игре Майнкрафт 1.20.0.20, пользователи получают возможность настройки своего облика, выбирая уникальные шаблоны и переделывая свою экипировку в кузнице.

Но не стоит забывать, что поиски данных предметов могут занять время, поэтому стоит заранее распланировать места в песочнице, которые необходимо обойти.

Жаркие бои в обновлении Trails & Tales Update не смогут удержать игроков от затягивающих тематических приключений.

Новые узоры на щитах

Разработчики решили позволить игрокам Minecraft PE 1.20.0.20 также менять внешний вид щитов. Чтобы воспользоваться опцией, необходимо добыть баннер. Новый узор можно создать, если изначально щит не имеет никаких рисунков.

Версия 1.20.0.20
ОС: Android
Что нового: археология
Дата выхода 12 апреля 2023
Автор: Mojang
Издатель: Microsoft
Лицензия: Бесплатно
Xbox Live: Рабочий
Файл APK
  • Какой новый моб появился?
    Сниффер.
  • Где генерируются яйца Сниффера?
    В подозрительном песке.
  • Где можно вести раскопки?
    В пустынях.

Скачать MCPE 1.20.0.20

Комментарии

Добавить комментарий

Скачать