Скачать Minecraft 1.19.70
Скачать Майнкрафт 1.20
  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(19 голосов, Рейтинг: 2.8 из 5)
Скачать

Скачивайте Майнкрафт ПЕ 1.19.70 для Android релизную версию игры: отправляйтесь на поиски вишневого биома и находите ценные предметы во время раскопок!

Майнкрафт 1.19.70 Релиз

Команда Моджанг порадовала своих фанатов выходом релизной версии Minecraft PE 1.19.70. Появление вишнёвого биома вдохновило крафтеров со всего мира на новые путешествия.

Изменения коснулись предметов археологии и некоторых мобов. Безусловно, с любыми изменениями геймплея со стороны разработчиками, блочный мир становится все более интересным.

Вишневая роща

Потрясающее сочетание цветов, растений и животных ожидает пользователей Майнкрафт 1.19.70 в появившемся биоме. Вишневая роща влюбляет с первого взгляда. Кроме того, графика и текстура всей растительности теперь притягивает натуралистов со всей песочницы.

Прежде всего, данная местность абсолютно не похожа ни на одну другую. Она является уникальным местом для отдыха и изучения флоры и фауны.

Кстати, разработчики добавили в эту местность свиней, кроликов, овец и пчел.

Археология

Изменения коснулись некоторых предметов археологии в Minecraft PE 1.19.70. Игроки настолько увлекательно занимаются раскопками в Trails & Tales Update, что некоторые моменты были доработаны специально для них. Чтобы геймплей стал ещё более идеальным.

Кисть для смахивания песка стала более легкой для крафта и удобной в использовании.

А украшенный горшок изменил форму горлышка. И его нельзя положить в инвентарь.

Более того, отправляясь на поиски подозрительного песка к пустынному храму, стоит знать, что предметы больше не светятся в нем во время смахивания крупиц.

Сниффер

Хороший и полезный Сниффер отлично устроился на просторах вселенной Майнкрафт 1.19.70. Крафтеры с большим энтузиазмом стали разводить добродушного моба у себя дома. Возможно размножение данных существ с помощью факельного цветка.

Стоит отметить, что графика и расцветка растения повторяют оттенки животного. Более того, его легко заметить издалека.

Версия 1.19.70
ОС: Android
Что нового: археология
Дата выхода 14 марта 2023
Автор: Mojang
Издатель: Microsoft
Лицензия: Бесплатно
Xbox Live: Рабочий
Файл APK
  • Какой новый моб появился?
    Сниффер.
  • Где генерируются яйца Сниффера?
    В подозрительном песке.
  • Где можно вести раскопки?
    В пустынях.

Скачать MCPE 1.19.70

Комментарии

Добавить комментарий

Скачать