Скачать Minecraft 1.20.0.22
Скачать Майнкрафт 1.20
  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(8 голосов, Рейтинг: 3.1 из 5)
Скачать

Скачивайте Майнкрафт ПЕ 1.20.0.22 для Android: создавайте коллекции из удивительных древних вещей, которые найдены во время раскопок в блочном мире!

Что интересного в Майнкрафт 1.20.0.22?

Фанаты Minecraft PE 1.20.0.22 снова готовы к захватывающим приключениям! Команда Mojang выпустили версию с большим количеством увлекательных дополнений и улучшений. Они безусловно порадуют самых заядлых игроков кубического пространства.

Крафтеров ожидает много нового, в том числе исправленные баги. Так же стоит отметить дополнительные функции, которые обеспечат более интересный процесс геймплея.

Кроме того, интерфейс обновлен, чтобы максимально удобно использовать игру и создавать любые объекты в блочной вселенной.

Броня главного героя

Разработчики игры Майнкрафт 1.20.0.22 предлагают крафтерам неповторимые эмоции от возможности самостоятельно настроить свою броню. Этого можно достичь при помощи специальных оригинальных предметов.

Другими словами, чтобы получить доступ к этой возможности, необходимо отыскать шаблоны.

Кроме того, главный герой может создавать красивые узоры на своих боевых щитах, используя баннеры.

Археология и таинственные блоки

Фанаты Minecraft PE 1.20.0.22 обнаружили увлекательную возможность: исследование древнейших предметов и сокровищ в самых загадочных местах песочницы.

Крафтеры по всему миру отправляются на археологические раскопки, которые порой оказываются настоящими подводными приключениями.

Но чтобы найти самые ценные предметы в виде подозрительного песка и гравия, необходимо доплыть до подводных руин.

Отличным дополнением от разработчиков является и то, что завершение чистки блоков от песка будет сопровождаться оригинальным звуком.

Сниффер и древние семена кувшинника

В мире Майнкрафт 1.20.0.22 появилось новое растение — кувшинник. Он поразит вас своей изумительной красотой и необычной формой. Чтобы любоваться его видом, необходимо, чтобы семена нашел моб Сниффер.

Стать обладателем цветка желает каждый, ведь он является не только украшением грядки, но и интересным объектом для исследования. Уровень развития растения необычный, он делится на несколько стадий и поражает с первого взгляда. Он будет менять текстуру и размер.

Версия 1.20.0.22
ОС: Android
Что нового: археология
Дата выхода 26 апреля 2023
Автор: Mojang
Издатель: Microsoft
Лицензия: Бесплатно
Xbox Live: Рабочий
Файл APK
  • Какой новый моб появился?
    Сниффер.
  • Где генерируются яйца Сниффера?
    В подозрительном песке.
  • Где можно вести раскопки?
    В пустынях.

Скачать MCPE 1.20.0.22

Комментарии

Добавить комментарий

Скачать