Скачать Minecraft 1.19.70.20
Скачать Майнкрафт 1.20
  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(6 голосов, Рейтинг: 3.5 из 5)
Скачать

Скачивайте Майнкрафт ПЕ 1.19.70.20 для Android: изучайте просторы кубического мира на верблюде и оставляйте для ориентира подвесные таблички!

Что интересного в Майнкрафт 1.19.70.20?

Вниманию крафтеров представляется обновление Minecraft PE 1.19.70.20. Оно включает долгожданные дополнения и изменения в игровом процессе. Оценить масштаб качества нового функционала и исправления ошибок командой Моджанг можно прямо сейчас.

Предметы

Зачастую, чтобы запомнить всю информацию, которую важно сделать Стиву в течение дня, необходимо оставлять заметки.

Для этого в игровом процессе Майнкрафт 1.19.70.20 придуманы подвесные таблички. Их можно развешивать по дому. Также, полезным предметом в жилище главного героя, однозначно является книжная полка. Так как на ней организованно располагаются книги с рецептами и заклинаниями.

Всегда удобно, когда уходит мало времени на поиски какого-либо срочного или важного предмета.

Веблюд

Останавливаясь подробно на существах кубического мира Minecraft PE 1.19.70.20, важно отметить, что каждый из них имеет свою особенную миссию в игре.

Например, верблюд, благодаря своей высоте и спине, может бежать с довольной большой скоростью от врагов с двумя всадниками. Более того, животное не требует особого ухода, кроме еды и воды.

Или просто прогулки верхом на этих мобах по любимым местам не оставят равнодушным никого.

Музыкальные блоки

Прекрасным остаётся тот факт, что в виртуальной реальности Майнкрафт 1.19.70.20, помимо частых сражений и выживаний есть развлекательные аспекты. Одним из них является отдых под звуки голов мобов.

Подборка разнообразных композиций, безусловно, доставляет удовольствие. Кроме того, такой вид отдыха добавляет творчества в хобби главного героя.

Стоит отметить, что громкость довольно высокая и можно привлечь как доброжелателей, так и врагов. Кстати, проработка ошибок разработчиками устранила появление чёрных пикселей при загрузке мира.

Версия 1.19.70.20
ОС: Android
Что нового: бамбуковая древесина
Дата выхода 26 января 2023
Автор: Mojang
Издатель: Microsoft
Лицензия: Бесплатно
Xbox Live: Рабочий
Файл APK
  • С помощью чего играют музыкальные блоки?
    Голов мобов.
  • Сколько человек помещается на верблюде?
    Два персонажа.
  • Что можно писать на подвесных табличка?
    Послания и напоминания.

Скачать MCPE 1.19.70.20

Комментарии

Добавить комментарий

Скачать