Скачать Minecraft 1.20.15 Бесплатно
Скачать Майнкрафт 1.20
  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(77 голосов, Рейтинг: 2.9 из 5)
Скачать

Скачивайте Майнкрафт ПЕ 1.20.15 для Android: насладитесь новыми добавленными звуками с сопровождающей вибрацией!

Майнкрафт 1.20.15.01 Релиз: Тропы и Сказки

В новом обновлении Minecraft PE 1.20.15 Моджанг исправили большинство ошибок и внесли небольшие корректировки. А именно: двенадцать корректировок, двадцать шесть нововведений и два обновления для уравнивания версий Java и Bedrock.

Большинство изменений коснулось звуковой сопровождающей, однако разработчики не забыли про интерфейс, вибрации и мелкие механики, например, в виде Рейда.

Новшества Описание
Звуки В новой версии Майнкрафт 1.20.15. были добавлены звуки: нарезания тыквы, превращения свиней в пиглинов, хоглинов в зоглинов, кадавров в утопленников; попадания в лаву, взаимодействия снежного голема со снежками.
Вибрации Также для большинства нового и старого контента Minecraft PE 1.20.15. были обновлены вибрации.

Изменения коснулось сбора рыб, использования костяной пыли и ярлыка, кладки яиц животных, призыва Досаждателей и Челюстей, вкладывания раздатчиком книги в книжную полку, тушения пожара, взаимодействия с транспортом, трапезы кролика семенами морковки, поедания лисицами сладких ягод, установки и поломки растений и яиц.

Уравнивание версий Ради равенства версий была изменена иконка ворот в инвентаре и переделана механика полета: теперь активировать и отключать этот режим можно во время ползания и приседа
Разбойники Аванпост разбойников после этого обновления можно встретить и в вишневом биоме Minecraft Bedrock 1.20.15. А ведьмы во время рейда стали использовать зелье регенерации и лечения.
Датчики Новый Скалк-шалкер и Акустический датчик Майнкрафт 1.20.15 больше не остаются активными, если в них застрял снаряд.
Скидки Авторы Minecraft PE 1.20.15.  переработали механику торговли и лечения зомби-жителей — теперь скидка не растет с каждым новым превращением обратно в торговца. 

С каждой новым обновлением Майнкрафт 1.20.15 не забывают и о пользователях, которые создают моды и тестируют игру. Было описано шестнадцать технических изменений.

Версия 1.20.15.01
ОС: Android
Что нового: Сниффер
Дата выхода 16 августа 2023
Автор: Mojang
Издатель: Microsoft
Лицензия: Бесплатно
Xbox Live: Рабочий
Файл APK

Скачать MCPE 1.20.15

Комментарии

Добавить комментарий

Скачать