Скачать Minecraft 1.19.60
Скачать Майнкрафт 1.20
  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(11 голосов, Рейтинг: 3.5 из 5)
Скачать

Скачивайте Майнкрафт ПЕ 1.19.60.03 для Android: убегайте от злобных мобов верхом на верблюде и оцените качество бамбуковой древесины из которой можно сделать любую вещь!

Майнкрафт 1.19.60 Релиз

Внимание команды Моджанг к пожеланиям пользователей песочницы Minecraft PE 1.19.60.03 не перестает восхищать. Непрерывно ведутся работы над устранением багов и вылетов в игровом процессе.

С каждым днем фанатов виртуальной реальности становится больше по всему миру, благодаря уникальному геймплею.

Мобы

Дружелюбный верблюд, предлагает крафтерам прокатиться на нем верхом. Более того, взяв за компанию друга. Безусловно, для поездки понадобится седло. Данное животное отлично подойдет для размеренных прогулок по блочному миру Майнкрафт 1.19.60.03.

Игроки могут встретить существо в деревнях или в пустынном биоме. Прежде всего, стоит определиться, где именно хочется совершить поездку на мобе. И отправляться не теряя ни минуты.

Кстати, благодаря высоте верблюдов, для Стива есть большое преимущество. Такие монстры, как зомби или другие, кто атакует ближним боем, никак не достанут до героя.

Бамбуковая древесина

Одной из основных идей кубического мира Minecraft PE 1.19.60.03 является увлечение строительством. Почти в каждом уголке земли, крафтеры создают пространства. В них они строят дома и прочие предметы для выживания.

Кроме того, прекрасным дополнением к материалам стала бамбуковая древесина. Ведь с ее помощью реализовываются давно желаемые вещи.

Также, игрокам стоит знать, что падая в лодке с высоты, можно без проблем покинуть ее.

Блоки

Многочисленные отзывы поступают от фанатов блочной реальности о качестве музыкальных блоков в песочнице Майнкрафт 1.19.60.03.

Кто-то создал целый оркестр из голов мобов и наслаждается произведениями своего творчества с собственной террасы. Примечательно, что можно делиться своими наработками с друзьями. И устраивать совместные творческие вечера под луной.

Для того, чтобы протестировать работу данного дополнения, всегда можно открыть игру в экспериментальном режиме. Следовательно, оценить все своими ушами.

 

Версия 1.19.60
ОС: Android
Что нового: бамбуковая древесина
Дата выхода 07 февраля 2023
Автор: Mojang
Издатель: Microsoft
Лицензия: Бесплатно
Xbox Live: Рабочий
Файл APK
  • Какой новый материал древесины появился?
    Набор из бамбука.
  • Сколько человек помещается на верблюде?
    Два персонажа.
  • Что можно писать на подвесных табличка?
    Послания и напоминания.

Скачать MCPE 1.19.60

Комментарии

Добавить комментарий

Скачать