Скачать Minecraft 1.19.70.26
Скачать Майнкрафт 1.20
  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(7 голосов, Рейтинг: 3.4 из 5)
Скачать

Скачивайте Майнкрафт ПЕ 1.19.70.26 для Android: отправляйтесь к Пустынным храмам за интересными впечатлениями, которые принесут удивительные раскопки!

Что интересного в Майнкрафт 1.19.70.26?

Фанаты виртуальной реальности с нетерпением предвкушают выход каждого обновления Minecraft PE 1.19.70.26.

Ведь несомненно, мир песочницы совершенствуется все больше и команда Моджанг не перестаёт впечатлять функциональностью игры и оригинальным воплощением идей.

Сниффер

Яркий моб, появившийся на просторах блочного мира Майнкрафт 1.19.70.26 радует игроков тем, что миролюбиво находит полезные семена редких растений.

Кроме того, его главной отличительной чертой является то, что он постоянно нюхает все вокруг. Мобы способны вылупляться из яиц. Которые в свою очередь, спрятаны в подозрительном песке. Этот удивительный блок появился в игре вместе с археологией и о ней пойдёт речь дальше.

Археология

Безусловно, всё в песочнице Minecraft PE 1.19.70.26 так или иначе взаимосвязано. И именно поэтому, привлекает игроков со всего мира. Появившаяся с недавних пор археология, уже тестируется пользователями кубического мира и находит фанатов. Более того, набирает головокружительную популярность.

Из предметов данного раздела следует отметить кисть, которой смахивают песок. Она является неотъемлемой частью экспедиций.

Также, важную роль играют глиняные кусочки. Из них создаётся кувшин с картинками, имеющими важную ценность.

Подозрительный песок

Прекрасным открытием для крафтеров стало появление возле Пустынных храмов подозрительного песка в Майнкрафт 1.19.70.26. Его очищают кистью и если повезёт, внутри будет яйцо Сниффера. Выглядит данный блок как обычный песок, но безусловно миссия у него гораздо более ценная.

Безусловно, стоит быть очень аккуратным во время смахивания мелких частичек для раскопок предметов. Ведь не исключено, что одно неловкое движение и все содержимое сломается.

Версия 1.19.70.26
ОС: Android
Что нового: археология
Дата выхода 24 февраля 2023
Автор: Mojang
Издатель: Microsoft
Лицензия: Бесплатно
Xbox Live: Рабочий
Файл APK
  • Какой новый моб появился?
    Сниффер.
  • Где генерируются яйца Сниффера?
    В подозрительном песке.
  • Где можно вести раскопки?
    В пустынях.

Скачать MCPE 1.19.70.26

Комментарии

Добавить комментарий

Скачать