Скачать Minecraft 1.20.60 Бесплатно
Скачать Майнкрафт 1.20 , Скачать Майнкрафт 1.21
  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(46 голосов, Рейтинг: 3.2 из 5)
Скачать

Скачивайте Майнкрафт ПЕ 1.20.60 для Android: одолейте Бриза в комнатах испытаний и попытайтесь оставить как можно больше ресурсов в хранилище!

Майнкрафт 1.20.60 Релиз

Львиная доля пользователей Minecraft PE 1.20.60 неустанно следит за созданием новых релизных версий любимой игры, от компании Моджанг. Для большинства пользователей данный пиксельный мир это способ отдохнуть. Именно поэтому пользователи часто к нему обращаются.

Стоит отметить, что комнаты испытаний всё ещё разрабатываются и Майнкрафт 1.20.60 не последняя версия. Mojang заявляют, что их фонтан фантазии работает безустанно в попытках создавать новые локации для изучения. А уже в них новых мобов и предметы.

Новшества Описание
Медь Будучи серой лошадкой в других версиях игры, Медь смогла раскрыться только в Minecraft PE 1.20.60. Теперь главный герой сможет создавать огромное количество новейших ресурсов и предметом из данного материала.
Бриз Данный моб стал одной из главных причин, почему игроки Майнкрафт 1.20.60 избегают нахождения в новой структуре,  так как данное существо не имеет и малейшего понятия о слове сострадание.
Комнаты Испытаний В комнатах испытаний игрок Minecraft PE 1.20.60 сможет найти огромное количество ценных объектов, начиная от меди, заканчивая алмазами и незеритовыми слитками.
Факт: в этой локации находится огромное количество опаснейших монстров.
Броненосец При помощи броненосца игрок Майнкрафт 1.20.60 может дать броню собаке. Чешуйки выпадающие из существа во время ходьбы могут быть использованы в качестве материалов.
Хранилище Данный блок появился не так давно в Minecraft PE 1.20.60. Тем не менее он уже успел завоевать сердца игроков. Теперь Стив может прятать вещи. Для открытия и закрытия устройства нужен ключ.
Крафтер При помощи крафтера, игрок Майнкрафт 1.20.60 может создавать новые вещи. Всё делается автоматически и игроку даже не нужно стараться.

Пользователям стоит обратить внимание на бурный рост Minecraft PE 1.20.60. Игра получает всё больше нового контента, удовлетворяя запросы большинства пользователей пиксельного мира.

Версия 1.20.60
ОС: Android
Что нового: Медный блок и хранилище
Дата выхода 06 февраля 2024
Автор: Mojang
Издатель: Microsoft
Лицензия: Бесплатно
Xbox Live: Рабочий
Файл APK
  • Для чего нужно хранилище?
    В нём Стив может оставлять вещи.
  • Какой моб наиболее опасен в данном обновлении?
    Бриз.
  • Чем опасны комнаты испытаний?
    Большим количеством противников.

Скачать MCPE 1.20.60

Комментарии

Добавить комментарий

Скачать