Скачать Minecraft 1.20.10.20
Скачать Майнкрафт 1.20
  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(9 голосов, Рейтинг: 3.2 из 5)
Скачать

Скачивайте Майнкрафт ПЕ 1.20.10.20 для Android: соберите все шаблоны для ваших доспехов, чтобы создать самую большую и уникальную коллекцию брони!

Майнкрафт 1.20.10.20 Бета: Тропы и Сказки

Продуктивная корректировка возникших с прошлого обновления багов своевременно устранена командой Моджанг. И теперь, поклонники любимой песочницы Minecraft PE 1.20.10.20 тестируют исправленные ошибки.

Примечательно, что Тропы и Сказки позволяют пользователям наслаждаться игрой вместе со своими друзьями благодаря потрясающей возможности многопользовательского режима.

Новшества Описание
Археология Самое популярное занятие для крафтеров Майнкрафт ПЕ 1.20.10.20. Во время раскопок игроки находят древние и ценные предметы для своей коллекции или реализации будущих целей.
Предметы раскопок Trails and Tales подготовила целый список уникальных артефактов для своих поклонников. Особую ценность представляют глиняные осколки, яйцо Сниффера, шаблоны доспехов, краска и другое в Minecraft PE 1.20.10.20.
Тропы Руин Данная структура представляет собой поселение, которое находится в земле. Именно поэтому, раскопки данного места принесут много пользы и ценных ресурсов.
Факт: в данном месте водится подозрительный гравий, счищать его можно только кистью.
Доспехи Придать особую красоту можно доспехам с помощью шаблонов Minecraft Bedrock 1.20.10.20. На данный момент существует 11 разных видов, которые разбросаны по миру MCPE 1.20.10.20.
Мобы  Сниффер и Верблюд создают благоприятную атмосферу в Майнкрафт 1.20.10.20 своим присутствием. Каждый из мобов полезен по-своему. Первый находит древние семена, а второй возит на себе тяжелые грузы.
Семена Особую ценность представляют древние семена в Minecraft PE 1.20.10.20. Только нюхач способен найти их в земле, а самые предусмотрительные крафтеры получить их у него.

С каждым следующим выходом версий Майнкрафт 1.20.10.20 пользователи обретают еще больше радости и желания покорять просторы блочного мира. Так как фантазия разработчиков не перестает восхищать и создавать еще большее поле для игры.

Версия 1.20.10.20
ОС: Android
Что нового: Сниффер
Дата выхода 25 мая 2023
Автор: Mojang
Издатель: Microsoft
Лицензия: Бесплатно
Xbox Live: Рабочий
Файл APK
  • Где генерируются подозрительный песок?
    В Пустынном храме.
  • Какой новый моб появился на просторах блочного мира?
    Сниффер.
  • Для чего нужен факельный цветок?
    Для размножения Сниффера.

Скачать MCPE 1.20.10.20

Комментарии

  1. Кисти и раскопки это то чего не хватало в игре про шахты, спасибо за возможность скачать под андроид новую версию, нигде не мог найти

  2. моджанги знают чем подогреть интерес

    автором статьи спасибо за небольшой обзор новой версии Bedrock Edition!!

  3. Сейчас скачаю и буду искать сниффера и семена. Классно что в игре появились такие необычные мобы и предметы.

  4. рад, что разработчики Minecraft Bedrock продолжают радовать нас новыми версиями)
    новые функции, такие как археология, добавляют еще больше возможностей для игры вместе с друзьями и нахождения ценных предметов)))

Добавить комментарий

Скачать