Скачать Minecraft 1.19.60.20
Скачать Майнкрафт 1.20
  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(7 голосов, Рейтинг: 3.6 из 5)
Скачать

Скачивайте Майнкрафт ПЕ 1.19.60.20 для Android: наслаждайтесь утопическими прогулками во время закате верхом на верблюде и стройте планы о строительстве грандиозного дома, используя потрясающего качества бамбуковую древесину!

Что интересного в Майнкрафт 1.19.60.20?

Крафтеры с нетерпением ждут выхода регулярных обновлений от разработчиков Minecraft PE 1.19.60.20. Долгожданные дополнения и приятные исправления ошибок вдохновляют пользователей на создание еще больших целей и накоплений полезных ресурсов.

Команда Моджанг готова представить игрокам блочного мира полезные функции и интересные изменения.

Верблюд

Среди многообразия великолепных биомов виртуальной реальности Майнкрафт ПЕ, всё чаще популярностью пользуются путешествия по пустыне. Поиски сокровищ среди древних пирамид и белоснежных песков, не перестают вдохновлять.

После успешных поисков и сражений, нет ничего прекраснее, чем прогулка на красивом верблюде. Не стоит забывать, что все свои сокровища герой может поместить рядом с собой. Или, прогуляться верхом с другом на одном животном, а клад загрузить на второго моба.

Бамбук

Кубический мир Minecraft PE 1.19.60.20 является идеальным местом для реализации всех своих фантазий по строительству. Теперь при создании яркого дизайна интерьера или уличных декораций можно использовать бамбуковую древесину.

Являясь очень красивым и прочным материалом, предметы сделанные из данного материала имеют стойкую переносимость к любой погоде и температуре воздуха.

Предметы

Важно выделить такие полезные предметы в  Майнкрафт ПЕ, как книжные полки и подвесные таблички. Если раньше, на поиски книги с рецептами могло уходить какое-то время, то сейчас нужно просто подойти к шкафу и найти нужную полку.

Что касается подвесных табличек, то их использование для ориентира в лесах или других непроходимых местах, всегда благополучно возвращает игроков домой.

Заблудиться просто невозможно, ведь нарисовать на них указатели не составляет никакого труда.

А также, разработчики дополнили игру MCPE интересной функцией. Теперь, помещая голову моба на блок нот, он интересным образом начнёт воспроизводить звуки. Можно экспериментировать с разными существами и создать целую зомби-симфонию.

Версия 1.19.60.20
ОС: Android
Что нового: бамбуковая древесина
Дата выхода 23 ноября 2022
Автор: Mojang
Издатель: Microsoft
Лицензия: Бесплатно
Xbox Live: Рабочий
Файл APK
  • Где растёт бамбук?
    В Джунглях.
  • Что нового у верблюда?
    На нем можно ездить вдвоём.
  • Для чего нужны подвесные таблички?
    Для напоминаний и указателей.

Скачать MCPE 1.19.60.20

Комментарии

Добавить комментарий

Скачать