Скачать Minecraft 1.19.60.25
Скачать Майнкрафт 1.20
  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(2 голоса, Рейтинг: 2.5 из 5)
Скачать

Скачивайте Майнкрафт ПЕ 1.19.60.25 для Android: отправляйтесь за кладом на верблюде и запишите своё путешествие в книге, которую расположите на удобную полку.

Что интересного в Майнкрафт 1.19.60.25?

Команда Моджанг выпустила новую версию полюбившейся песочницы Minecraft PE 1.19.60.25. Своевременное и качественное обновление восхищает своим функционалом и количеством качественных изменений.

С каждым днём игровой процесс не перестаёт затягивать и реализовывать цели крафтеров.

Мобы

Блочный мир может предложить фанатам кубического мира разнообразный четвероногий вид передвижения по биомам Майнкрафт 1.19.60.25.

Среди последних и самых популярных, стоит выделить прогулки на верблюде. Его умиротворенные и плавные передвижения понравятся всем, кто мечтал хоть раз исследовать местность, как настоящий шейх.

Взяв за компанию друга, поиски сокровищ не будут такими опасными. Стоит лишь запастись оружием и хорошей бронёй.

Бамбуковая древесина

Тестируя разнообразные материалы для строительства рекомендуется бросить свой взор на прекрасный бамбук. Всё больше мебели и уличных аксессуаров исполняется с помощью данного материала в Minecraft PE 1.19.60.25.

Имея прекрасные отзывы, текстура древесины восхищает красотой и практичностью. Огромное количество бамбука можно найти в джунглях.

Не стоит забывать, что его любят панды и чтобы не испугать мобов, рекомендуется добывать древесину подальше от их жилищ.

Кстати, слизи и магматические кубы больше не появляются в местах высотой два блока или меньше.

Книжная полка

Многие пользователи создали в своём доме библиотеку. И возвращаясь после продуктивных путешествий, которые закончились победой над злыми боссами или добычей полезной руды, нет ничего прекрасного, чем отдохнуть там.

А еще прекраснее внести свои эмоции в дневник и выделить для него особое место на книжной полке. Там же можно хранить зачарованные книги и полезные рецепты для приготовления разнообразных полезных зелий в Майнкрафт 1.19.60.25.

Стоит помнить, что такую важную информацию лучше хранить под замком. Поэтому Стив всегда должен закрывать библиотеку на ключ.

Версия 1.19.60.25
ОС: Android
Что нового: бамбуковая древесина
Дата выхода 05 января 2023
Автор: Mojang
Издатель: Microsoft
Лицензия: Бесплатно
Xbox Live: Рабочий
Файл APK
  • Какой новый материал древесины появился?
    Набор из бамбука.
  • Сколько человек помещается на верблюде?
    Два персонажа.
  • Что можно писать на подвесных табличка?
    Послания и напоминания.

Скачать MCPE 1.19.60.25

Комментарии

Добавить комментарий

Скачать