Скачать Minecraft 1.20.20.21
Скачать Майнкрафт 1.20
  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(7 голосов, Рейтинг: 4 из 5)
Скачать

Скачивайте Майнкрафт ПЕ 1.20.20.21 для Android: соберите все шаблоны для ваших доспехов, чтобы создать самую большую и уникальную коллекцию брони!

Майнкрафт 1.20.20.21 Бета: Тропы и Сказки

Все больше новых возможностей появляется в мире игры, но разработчики из Моджанг не собираются останавливать улучшения.

В Minecraft PE 1.20.20.21 исправлено несколько десятков ошибок и сбоев, так что игроки могут наслаждаться усовершенствованным миром, изучать биомы и пользоваться уникальными опциями. Пользователям по-прежнему доступны археологические исследования, крафт древних предметов и дополнительные анимации персонажа.

Новшества Описание
Руины Тропы  Майнкрафт 1.20.20.21 радует игроков множеством полезных территорий, где можно найти древние предметы. Руины Тропы это необычная подземная структура, где могут быть спрятаны яйца Сниффера.
Изменение брони Обновление Trails and Tales принесло игрокам возможность менять вид брони. Для кастомизации предметов необходимо добыть шаблоны и кузнечный стол. В Minecraft PE 1.20.20.21 есть несколько видов шаблонов, каждый из которых имеет свою текстуру.
Сниффер Разработчики относят Сниффера к динозаврам, но внешне моб больше похож на черепаху, поскольку имеет панцирь. Еще одна особенность существа — нюх, который помогает ему везде находить древние семена.
Факт: проследовав за Сниффером, игрок может найти залежи семян Кувшинника или Факельного цветка.
Растения В мире Minecraft Bedrock 1.20.20.21 есть несколько удивительных растений, которые могут применяться в крафте и других целях. Например, факельник поможет игроку разводить Снифферов, увеличивая популяцию мобов в игре.
Вишневая древесина  Тем, кто любит использовать красивые породы дерева для своих построек и крафта, стоит обратить внимание на вишневую древесину. Доски, бревна и другие блоки подойдут для разных строительных объектов и крафта полезных вещей, например, подвесных табличек.
Ползание Игроки Minecraft PE 1.20.20.21 имеют возможность проползти там, где невозможно пройти. Функция также может срабатывать >в автоматическом режиме в некоторых местах игрового мира.

Многие прошлые ошибки исправлены в Майнкрафт 1.20.20.21. Например, мобы больше не спавнятся по ночам, если скрипт их поведения это не предусматривает.

Версия 1.20.20.21
ОС: Android
Что нового: Сниффер
Дата выхода 12 июля 2023
Автор: Mojang
Издатель: Microsoft
Лицензия: Бесплатно
Xbox Live: Рабочий
Файл APK
  • Где найти яйца Сниффера?
    В Руинах Тропы.
  • Что можно крафтить из вишневой древесины?
    Любые предметы, которые обычно крафтятся из других видов древесины.
  • Для чего нужен факельник?
    Для разведения Сниффера.

Скачать MCPE 1.20.20.21

Комментарии

Добавить комментарий

Скачать