Скачать Minecraft 1.20.51 Бесплатно
Скачать Майнкрафт 1.20 , Скачать Майнкрафт 1.21
  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(128 голосов, Рейтинг: 3.1 из 5)
Скачать

Скачивайте Майнкрафт ПЕ 1.20.51 для Android: исправление прежних недочётов и продолжение улучшений!

Майнкрафт 1.20.51 Релиз: Комнаты Испытаний

Постоянная работа над улучшениями и исправлениями приводит к стабильности игры. И версия Minecraft PE 1.20.51 безусловно не исключение из заведённых правил.

Естественно всё останется на своих местах и будет радовать и впредь игроков. Особенно все новинки Trial Chambers, которые так прекрасно вписываются в существующий порядок кубического мира.

Новшества Описание
Крафтер Довольно часто игроки MCPE 1.20.51 искали более удобное создание предметов. И вот на их просьбы был введён крафтер — весьма полезный и необычный блок. Он точно преобразит процесс выполнения рецептов к лучшему для всех.
Медные блоки Как же без красоты, показанной на Майнкрафт Лайв, где медные блоки получили новый вид. И совершенно преобразили структуру комнат, это заметили многие пользователи Майн 1.20.51. Отныне они доступны для более подробного рассмотрения.
Бриз Раз уж идёт речь о новых созданиях в мире жителей Minecraft Bedrock Edition 1.20.51, то Бриз займёт почётное место. Его интересная техника боя и ограниченность спавна испытаниями делает его неповторимым.
Туф Не обойтись и без увеличения ассортимента ранее скудного набора блоков туфа. Многие строители в Майнкрафт версия 1.20.51 воспользуются обновлёнными возможностями материалов. И получившиеся объекты смогут захватывать дух.
Лабиринты испытаний Небывалый ажиотаж вызвали лабиринты испытаний у любителей Майнкрафт 1.20.51. И они продолжают покорять умы и сердца многих в кубическом мире. Ведь искатели приключений всегда стремятся найти новизну в привычных местах.

И что классно, так это то, что процесс улучшения любимой игры Minecraft PE 1.20.51 практически бесконечен. Так что стабильность и постоянство в новинках очень радует. А это приличный интерес в последующем прохождении.

Версия 1.20.51
ОС: Android
Что нового: Бриз и Крафтер
Дата выхода 14 декабря 2023
Автор: Mojang
Издатель: Microsoft
Лицензия: Бесплатно
Xbox Live: Рабочий
Файл APK
  • Можно ли включать крафтер в цепочку редстоуновских механизмов?
    Да.
  • Можно ли переманить Бриза на свою сторону?
    Нет, он только враждебный моб.
  • Из туфа будут только блоки для стен?
    Нет, ещё ступени и плиты.

Скачать MCPE 1.20.51

Комментарии

Добавить комментарий

Скачать