Скачать Minecraft 1.20.0.23
Скачать Майнкрафт 1.20
  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(13 голосов, Рейтинг: 3.8 из 5)
Скачать

Скачивайте Майнкрафт ПЕ 1.20.0.23 для Android: наслаждайтесь атмосферой, царящей среди деревьев Сакуры и отправляйтесь на поиски Сниффера!

Что интересного в Майнкрафт 1.20.0.23?

Команда мастеров Mojang никогда не перестает удивлять своих фанатов. Недавно вышло обновление Tales and Trails, которое сделало игровой процесс в Майнкрафт 1.20.0.23 еще интереснее и захватывающее.

Примечательно то, что стали доступны фазы активации акустического сенсора, что позволило им открывать потайные секреты и получать бонусы. Кроме того, в геймплее появилась новая музыка в разных биомах. Она сделала игровой мир еще более привлекательным.

Но эти изменения еще не все! Руины троп также немного изменились и теперь имеют больше вариантов генерации.

Вишневый биом

Не зря на просторах виртуальной реальности Minecraft PE 1.20.0.23 говорят, что в песочнице существует особый биом — вишневый лес. Это место полно загадочных сюрпризов и красоты. Где каждый может наслаждаться природой, создавать новые предметы и строения. Используя при этом деревья и лепестки розовых цветов.

Прежде всего, с этим биомом игроки смогут раскрыть свой творческий потенциал и насладиться кубическим миром во всей его красе.

Выращивание растений

Уникальные растения, которые можно вырастит в блочном мире Майнкрафт 1.20.0.23, стали доступны благодаря способности Сниффера обнаруживать различные древние семена. Здорово, что теперь игроки могут получать бесценные семечки, не испытывая затруднений с поиском их на своем пути.

Факельный цветок — один из этих растений и может использоваться для создания множества вкусных блюд. Также, популярностью пользуется кувшинник.

Однозначно, садовый ландшафт крафтеров будет выглядеть еще более привлекательным, при наличии таких эксклюзивных растений на территории.

Загадочные артефакты

Для всех поклонников игры Minecraft PE 1.20.0.23, которые не желают упустить шанс отправиться на поиски древнейших артефактов, теперь есть уникальная возможность отыскать их в пустынных биомах.

Неотъемлемой составляющей экспедиции является нахождение блоков подозрительного песка и извлечение предметов с помощью кисти.

Более того, появлением таинственной структуры Руин Тропы, героев ждет больше тайн. Другими словами, открываются новые грани геймплея.

Версия 1.20.0.23
ОС: Android
Что нового: Вишневый биом
Дата выхода 03 мая 2024
Автор: Mojang
Издатель: Microsoft
Лицензия: Бесплатно
Xbox Live: Рабочий
Файл APK
  • Где генерируются подозрительный песок?
    В Пустынном храме.
  • Какой новый моб появился на просторах блочного мира?
    Сниффер.
  • Для чего нужен факельный цветок?
    Для размножения Сниффера.

Скачать MCPE 1.20.0.23

Комментарии

Добавить комментарий

Скачать