Скачать Minecraft 1.20.1 Бесплатно
Скачать Майнкрафт 1.20
  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(117 голосов, Рейтинг: 3.5 из 5)
Скачать

Скачивайте Майнкрафт ПЕ 1.20.1 для Android: организуйте идеальное пространство вокруг себя, разводя Сниффера и одевая лучшие доспехи!

Майнкрафт 1.20.1 Релиз: Тропы и Сказки

Превосходная работа команды Моджанг в отношении лучших изменений и корректировок игрового процесса Minecraft PE 1.20.1, восхищает пользователей со всего мира каждый день и вдохновляет на новые победы в Trails & Tales.

Новшества Описание
Вишневая роща Самое красивое и популярное место по мнению пользователей Майнкрафт 1.20.1. Теперь не только является местом для пикников и прогулок, но и локацией, где хранится много полезного для строительства и жизни.
Ресурсы вишневого леса Trails and Tales предлагает пользователям пополнить свои запасы древесины, на этот раз из вишни в Minecraft PE 1.20.1. Именно такая порода находится в Вишневом биоме. Более того, из лепестков под ногами, создается идеальный розовый краситель для мебели и любых других предметов для дома.
Броня Теперь каждый пользователь песочницы сможет подчеркнуть свою индивидуальность с помощью создания уникальной брони.
Факт: для ее создания потребуются шаблоны и кузнечный стол.
Сниффер Самый оригинальный и яркий моб в Minecraft Bedrock 1.20.1 поможет крафтерам обогатится редкими семенами MCPE 1.20.1. После посева которых вырастут факелоцвет и кувшинник.
Археология Единственным на данный момент и самым лучшим способом в Майнкрафт 1.20.1 для добычи ценных предметов являются раскопки. Стоит взять кисть и незамедлительно направляться на поиски подозрительного песка, который хранит самые дорогие ресурсы.
Скалк-сенсор Настоящее ноу-хау в Minecraft PE 1.20.1. С его помощью можно научиться фильтровать вибрации на разной частоте.

Безусловно, такое разнообразие современных предметов и возможностей, дарит пользователям блочного мира огромное количество положительных эмоции и опыта в Тропы и Сказки.

Каждый день совершаются новые подвиги и пополняется копилка достижений геймера Майнкрафт 1.20.1.

Версия 1.20.1
ОС: Android
Что нового: Сниффер
Дата выхода 21 июня 2023
Автор: Mojang
Издатель: Microsoft
Лицензия: Бесплатно
Xbox Live: Рабочий
Файл APK
  • Где генерируются подозрительный песок?
    В Пустынном храме.
  • Какой новый моб появился на просторах блочного мира?
    Сниффер.
  • Для чего нужен факельный цветок?
    Для размножения Сниффера.

Скачать MCPE 1.20.1

Комментарии

Добавить комментарий

Скачать